Tanya Jawab

itu maksudnya $10 /kepala ya?? dan itu cm 1x bayar utk jangka waktu 1 thun?? artinya klo 1 thn itu ada 10x event ya totalnya ttp cma 10 dollar itu kn??
(Nov. 11, 2013  2:10 AM)ZeeLoneheart Wrote: itu maksudnya $10 /kepala ya?? dan itu cm 1x bayar utk jangka waktu 1 thun?? artinya klo 1 thn itu ada 10x event ya totalnya ttp cma 10 dollar itu kn??

Yep betul. Kalo komunitas nya rajin ngadain lomba, memang bisa untung.
Mau ikut daftar. kaga punya paypall, transfer nya kmana yah? mohon pencerahannya. thx
(Nov. 11, 2013  6:58 AM)Pemula Wrote: Mau ikut daftar. kaga punya paypall, transfer nya kmana yah? mohon pencerahannya. thx

udah kumpulin 8 org nya bro?? klo ga ad paypal bs titip sama bro Uwik tuh..
Nanya dong, kombo yg bagus buat beafowl apa ya
Ada yg jual Wing Pegasus sama L Drago Guardian kah?, yang buat diluar jabodetabek.
permisi master² beyblade,boleh saya bertanya?

1.apakah jenis beyblade stadium mempengaruhi gerakan beyblade ya?
2.adakah yang tau,masih kah ada orang yg menjual beystadium merk takara tomy yg terpecaya?

mohon bantuannya ya master²

Thanks
1. gerakan beyblade dari bottomnya, bukan stadium. Memang ada tipe stadium yg agak 'ceper' yg bisa pengaruh sedikit, tapi yg bikin beda drastis sih dari bottom nya.

2. Hmm susah cari orangnya, soalnya udah pada pensiun semua. Kalo orang yg punya sih mestinya masih banyak, cuman mereka sudah jarang online. Coba sabar aja, mungkin ada yg reply di thread [BELI] mu.
(Aug. 16, 2014  6:14 AM)Uwik Wrote: 1. gerakan beyblade dari bottomnya, bukan stadium. Memang ada tipe stadium yg agak 'ceper' yg bisa pengaruh sedikit, tapi yg bikin beda drastis sih dari bottom nya.

2. Hmm susah cari orangnya, soalnya udah pada pensiun semua. Kalo orang yg punya sih mestinya masih banyak, cuman mereka sudah jarang online. Coba sabar aja, mungkin ada yg reply di thread [BELI] mu.

Makasih banyak kak Uwik Grin
Permisi master²,boleh nanya?
ini big bang pegasis Takara Tomy,belum 3 minggu,besi sudah retak dan kayanya sih mau pecah / hancur Unhappy
takara tomy juga bs pecah kah? tolong donk pencerahannya

NB : main cuma di stadium atk type

Thanks untuk bantuannya Grin
Kalo asli merk Takara Tomy mestinya sangat susah utk retak. Hampir ga pernah. Bukan dapet yg bey KW merk Rapidity dll kan?

Uplot fotonya kalo bisa supaya lebih jelas.
(Aug. 26, 2014  9:34 AM)Uwik Wrote: Kalo asli merk Takara Tomy mestinya sangat susah utk retak. Hampir ga pernah. Bukan dapet yg bey KW merk Rapidity dll kan?

Uplot fotonya kalo bisa supaya lebih jelas.

asli takara tomy kok,aku ya heran ini,ini beberapa kali match,lsg pecah hiks Unhappy
heran bgt

[Image: IMG00861-20140826-1746_zpsf80705dc.jpg]

Pegasisnya mati Unhappy
Padahal secara teori susah pecah kan logam. Punya saya sudah bertahun2 gpp. Waduh, ga bisa komen apa2 lagi bro, selain apes.. Unhappy
okay kak Unhappy

kalo boleh tanya lagi,sebenernya bottom karet atau plastik,itu bisa aus ndk sih?

thanks
Semua jenis bottoms bisa aus kalo sering dipake. Karet paling cepet, ibarat penghapus pensil. Plastik nomor dua. Yang besi pun bisa aus, tapi memang butuh waktu lama.
makasih banyak kak Uwik buat jawaban'nya,tp klo emang sudah habis,kita ga bisa maen lagi donk Unhappy
ada yg jual big bang pegaisi sama diablo nemesis gak abang2 saya masih newbie nih
ayo dimaenin lagi bang beybladenya, kasian nganggur bertahun2.. hahaha
om kelemahan beyblade yg ada di profile saya ini apa ya Smile
ini phantom orion basenya 2nd metal wheelnya Grin tau kan cuma slalu punya retakan pada face apa karena keras ya

beyblade masih ada kok di jakarta asemka tapi cuma sperpart yg harganya 10 rb satunya Smile bagi yang minat
Master. Bener ga sih kalo lomba mesti pake merk ternama (ori) ? Trus perbedaan antara bey ori sama yang kw apa? Maaf soalnya saya masih newbie master. Mohon bimbingannya ya master.
Ada yang jual beyblade 4d ori (bekas juga gpp)
ada yg tau tempat beyhunting di jabodetabek tidak?
(Jan. 27, 2018  5:53 AM)REKA46BLADER Wrote: ada yg tau tempat beyhunting di jabodetabek tidak?
Udah lama bro MFB ga keliatan di toko2 hehehe.

Solusi terahkir ya nunggu Beyblade Burst masuk sini kalo mau beyhunting lg