Perkenalkan Dirimu

(Jun. 11, 2012  1:52 PM)mimbar441 Wrote: Nama:Mimbar
Cita2:Ingin Menjadi Blader Sejati

caritain dong kenapa bisa suka sama beyblade, dan mulai kapan bermain beyblade..
Ikutan kenalan ah, nama saya dhika, umur udah kepala 3 hehehe tadinya malu juga ikut2x an maen beyblade soalnya udah tuwir, jadi beli beyblade cuman buat koleksi doank sama maen sendirian.

beyblade pertama yg bikin saya jatuh cinta tuh meteo L drago, dan sampe sekarang akhirnya udah punya beberapa bey.

tadinya saya cuman jadi silent reader di forum bey kaskus, kebetulan waktu itu ada yg bahas tentang turnamen WBO, dan pas ngeliat foto2x tournament WBO, koq ada papa2x yg pada maen, akhirnya saya tertarik join di WBO, dan ternyata memang bener, ada juga yg sepantaran atau bahkan lebih tuwir dari saya, yah kalo yg namanya hobby tidak mengenal umur ya, tua muda sama aja ^^ walopun di Bali sendiri saya tidak tau siapa aja orang WBO nya Pinching_eyes tapi kalo saya liat ada 2 orang dari bali tuh, salam kenal aja deh, kapan kita bisa tanding bareng ^^
Halo WeRock. Salam kenal juga, semoga kedepannya di Bali bisa pada ngumpul ngadain turnamen WBO.
Halo nama saya Rysad umur saya 11 tahun.saya mulai bermain beyblade pada saat melihat adik saya membeli beyblade lalu saya juga membeli.bey pertama saya adalah LLD.sekarang bey saya sudah 40 lebih

EDIT:salah nulis lain Irsyad tapi Rysad
Halo Irsyad, salam kenal. Kamu tinggal dimana ya? Kalo di Jakarta ato Surabaya, bs ikutan kompetisi wbo tuh. Soalnya sementara ini cuman ada di 2 kota itu aja. Semoga ke depannya, lbh banyak kota yg bs ikut berpartisipasi.

Kalo kamu ada pertanyaan, bs post di thread tanya jawab. Jgn lupa utk baca peraturan forum ini ya.
Wah saya sih tinggal di kutai kartanegara
Halo nama saya Muhammad sapta saya tinggal di Kutai kartanegara.bey pertama saya adalah gravity perseus.umur saya 11 tahun.saya mulai bermain beyblade pada saat melihat sepupu saya bernama irsyad(F.L.A.S.H).
Kutai Kartanegara di Kalimantan Timur? Banyak peminat beyblade disana?
Kalo disana ada 8 blader atau lebih, bisa ngadain kompetisi resmi WBO tuh. Cukup modal 2 BB-10 BeyStadium Attack type, lokasi tempat kompetisi diadain (bebas dimana aja), & blader yg bersedia jadi host & wasit/juri.
Note: utk kompetisi WBO, semua beyblade, accessories, stadium, & perlengkapan lainnya harus original/ori Takara Tomy/Sonokong/Hasbro ya.
Kalo mungkin berniat utk ngadain kompetisi resmi disana, nanti bisa dijelasin utk lebih lanjutnya.
(Jun. 15, 2012  5:18 AM)Uwik Wrote: Halo WeRock. Salam kenal juga, semoga kedepannya di Bali bisa pada ngumpul ngadain turnamen WBO.

Saya sih ngarepnya juga gitu bro, biar tidak jadi single fighter terus... hehehehehe... soalnya kalo mo surabaya atau jakarta kejauhan bgt Pinching_eyes
Saya hari ini dapet email dr seseorg di Bali lg cari temen utk maen beyblade. Nanti akan saya atur jd kalian yg di bali bs mulai ngumpul2 utk sekedar maen beyblade. Siapa tau ke depannya, akan terlaksana kompetisi WBO di Bali.
(Jun. 20, 2012  4:17 PM)wpardin Wrote: Saya hari ini dapet email dr seseorg di Bali lg cari temen utk maen beyblade. Nanti akan saya atur jd kalian yg di bali bs mulai ngumpul2 utk sekedar maen beyblade. Siapa tau ke depannya, akan terlaksana kompetisi WBO di Bali.

Beres bro, saya liat di depan juga ada 2 orang Bali, mudah2x an kompetisi WBO Bali segera terlaksana...
(Jun. 21, 2012  8:08 AM)WeRock Wrote: Beres bro, saya liat di depan juga ada 2 orang Bali, mudah2x an kompetisi WBO Bali segera terlaksana...

yoi tuh, semoga bali jadi kota selanjutnya yg mengadakan turnamen WBO....
Salam Bladers all!!!!!!!!salam kenal!!!!maaf baru bergabumg...hehehe..........nama saya michael ricky panggil saya mike....umurku 12 tahun sekarang.....pertama saya mulai main MFB tuh pas sekolah lagi ada openschool...kan banyak yg beli beyblade disana(KW)jadi saya ikut ikutan beli...pertamanya sih bingung juga....tapi lama kelamaan bisa dan mahir juga.....beyblade Ori saya yg pertama kali itu random booster light vol.3 sama aquilla.....aku beli aquilla bukan karena bagus tapi karena ada diskon aja waktu itu hehe....sekarang beyblade 4d saya baru 3,yaitu BBP,scythe kronos,sama death quetzalqoatl....saya belum punya passport dan belum pernah ikut turnamen....sekarang saya sedang mencari turnamen di indonesia.....sekian dari saya dan SALAM KENAL!!!
Halo Mike, kamu tinggal di daerah mana?
Kalo turnamen WBO ini di Indonesia baru ada di Surabaya & Jakarta. Kalo ada pertanyaan, silahkan post di Thread Tanya Jawab. Jangan lupa baca Peraturan Komunitas WBO ini ya. Silahkan mengeksplorasi Forum Beyblade Bahasa Indonesia Smile
Halo Mike,selamat bergabung di wbo,kamu tinggal di mana? Kalau saya di Kutai
Kalo turnamen wbo baru ada di Jakarta dan Surabaya
halo
saya vieree udh maen bey dr lama..hehe
di bali ngga ada turnament ya?kok jarang bngt rasanya..hehe ^__^
selamat bergabung para pendatang baru...
senang berkenalan dengan kalian...
untuk sementara ini di indonesia turnamen WBO baru ada di Jakarta dan Surabaya...
mungkin kedepannya bisa di adakan di daerah lain asalkan peserta cukup...
Di Bali sementara ini blm ada. Utk pertandingan wbo, itu yg adain adalah member sendiri. Jadi kamu bisa baca2 disini utk mengetahui bagaimana mengadakan pertandingan wbo di daerah kamu:
http://worldbeyblade.org/Thread-Petunjuk...O-turnamen

Disini jg ada member wbo di Bali spt WeRock. Kamu bs menghubungi dia melalui PM dan mengumpulkan teman2 yg mo ikut tanding jadi bs mengadakan pertandingan di Bali.
Om lain oertandingan tapi pertandingan
maaf baru bales....aku tinggal di cikarang...
(Jul. 19, 2012  2:45 PM)michael12321 Wrote: maaf baru bales....aku tinggal di cikarang...

cikarang masih daerah tangerang kan ya?
Bukan, Cikarang itu di Bekasi. Jarak ke Jakarta sekitar 33km.
(Jul. 20, 2012  11:36 AM)Real Madrid Wrote: Bukan, Cikarang itu di Bekasi. Jarak ke Jakarta sekitar 33km.

oh iya iya sip sip..
haha lupe soalnye