Perkenalkan Dirimu

Halo Alimwnl, salam kenal. Silahkan tanya2 semua yang kurang jelas di thread 'Tanya Jawab'
Halo semua. Nama saya Muhammad Abi Ramadhan umur 13tahun. Panggil aja Bimbim. Pertama kali saya tau beyblade adalah dari majalah, saat saya masih 12th. Bey pertama saya adalah Earth Aquila, sebagai hadiah ulang tahun dari ibu saya.
Tapi di rumah itu sepi (maklum anak tunggal). Jadi saya coba untuk bertanding tapi WBBA di Pejaten Village. Itupun kalah hehe. Namun sejak saat itu udh jarang (hampir gk pernah) ikutan lomba lg.
Jadi pas lagi bosen saya ajak temen2 sekolah saya yang suka main beyblade juga ke rumah saya. Tapi mereka kebanyakan punya yang KW. Jadi mau gk mau saya pinjemin beyblade. Namun saya punya keinginan, suatu saat saya ingin mengajak mereka untuk mencoba sebuah pertandingan resmi. Hehe..
Bey 4d pertama saya adalah Phantom Orion tapi di jual. Tapi sekarang saya punya 4 bey 4d yaitu Diablo Nemesis, Duo Uranus, Wing Pegasis, LDG. Tapi sepertinya saya doang yang belum punya passport Crying
Sekian perkenalan dari saya mohon maaf apabila ada kata yang salah. Smile
Bimbim, nanti tgl 26 di Metro Broadway ada pertandingan WBO, kalo bs kamu dateng aja. Ga ikut tanding jg gpp. Kenalan aja ama temen2 di Jakarta.

Halo Bimbim Ramadhan. Selamat bergabung di Forum WBO Indonesia. Disini kamu bisa mengkonsultasi combomu bagus apa gak (Konsultasi combo), bertanya sesuatu (Tanya Jawab), atau mendaftar ikut turnamen (Sub Thread Turnamen Resmi)
wpardin lg gk bisa om klo skrng2 ini...lg fokus mau ujian gitar sama sekolah..hmmm..mungkin bulan depan hehee.. Grin
Nama saya Theo Nathanael Siswandy. Tapi saya biasa dipanggil Theo. Saya berumur 11 tahun (tahun ini 12). Saya tahu Metal Fight Beyblade mulai dari kelas 4. Beyblade pertama saya adalah Burn Phoenix 135MS. Dan juga waktu itu saya beli arena. "Battle" pertama saya adalah di [FIGHT CLUB]: Independence Day. Moga saya menjadi teman bagi kalian semua... Wink
Halo Blader Indo nama Asli saya Sulthan De Neiro .Saya Berumur 12 thn.Saya mengenal beyblade thn 2005.Waktu itu saya punya beyblade tapi sepertinya palsu jadi saya menghentikan permainan beyblade.Saat tahun 2010 saya menemukan Metal Fight Beyblade.Saat itu saya pikir beyblade ya beyblade jadi saya beli buat koleksi aja.Beberapa bulan selanjutnya saya Menemukan turnamen beyblade tetapi saya tidak dapat datang dan mengikuti turnamen tersebut karena ada acara keluarga.Pembuat Turnamen itu bukan diselenggarakan oleh WBO.Tahun selanjutnya saya menemukan turnamen yg baru.saya langsung mendaftar turnamen.Saat saya battle saya terkejut bahwa saya menjadi juara 2 lomba pertama.Lalu saya bertemu anggota WBO bernama marcell.Dia memberi tau ku tentang Website ini.Lalu saya membuat ID WBO yg bernama WingPegasis.Saat itu saya bingung.lalu saya membuat ID WBO kedua namanya Ezik.Di saat itu saya pertama kali turnamen WBO di FIGHT CLUB:Who da fool?.Lawan pertama saya adalah Mich233 saya menang 3-2.Itu aja ya dah.
(May. 18, 2012  12:56 PM)Ezik Wrote: Lalu saya membuat ID WBO yg bernama WingPegasis.Saat itu saya bingung.lalu saya membuat ID WBO kedua namanya Ezik.

Bukannya ga boleh punya 2 ID WBO ya??
Satunya saya close dan gak di gunakan
HALLO SEMUA!!! Panggil saya Luc.. Umur saya 22 tahun..huahahahahahahaha..dah tua jg masih ja demen beginian..saya demen semua hal yg berhubungan sama mainan2 jepang..Saya dulu pernah main beyblade waktu kelas SMP..Makin lama kayakny beyblade makin keren aja.. Sekarang udah banyak macem bisa diutak-atik,dll.. Jadi saya mau terjun ke bidang beyblade lagi.. hahahahahaha.. Jadi tolong bantuanny buat jelasin ke saya yah tentang beyblade sekarang.. Saya sudah taro threadny.. MAKASIH! HAVE A BLAST EVERYONE!!!
(May. 23, 2012  4:08 PM)Lucidus Wrote: HALLO SEMUA!!! Panggil saya Luc.. Umur saya 22 tahun..huahahahahahahaha..dah tua jg masih ja demen beginian..saya demen semua hal yg berhubungan sama mainan2 jepang..Saya dulu pernah main beyblade waktu kelas SMP..Makin lama kayakny beyblade makin keren aja.. Sekarang udah banyak macem bisa diutak-atik,dll.. Jadi saya mau terjun ke bidang beyblade lagi.. hahahahahaha.. Jadi tolong bantuanny buat jelasin ke saya yah tentang beyblade sekarang.. Saya sudah taro threadny.. MAKASIH! HAVE A BLAST EVERYONE!!!

salam kenal...
selamat datang di forum WBO.
saya rasa belum cukup tua kok hehe..
btw berasal dari daerah mana nih bro??
(May. 23, 2012  5:37 PM)prastyo wibowo Wrote: [quote='Lucidus' pid='960621' dateline='1337785689']

salam kenal...

Dari daerah jakarta nih,gan!hahahahahaha.. agan drmn? Cute
(May. 24, 2012  1:19 AM)Lucidus Wrote:
(May. 23, 2012  5:37 PM)prastyo wibowo Wrote: [quote='Lucidus' pid='960621' dateline='1337785689']

salam kenal...

Dari daerah jakarta nih,gan!hahahahahaha.. agan drmn? Cute

ohh gitu
sebenernya sih tangerang, cuma ikut bey bash yg dijakarta..
hehe...
Lucidus & prastyo, lanjutin melalui PM aja ya...

btw, kalo kamu mo ikutan tanding, tgl 26 Mei datang aja ke Metro Broadway PIK. Ada pertandingan beyblade disana. Misalkan ga mo ikut tanding jg gpp, dateng kenalan ama temen2 yg lain... Umur 22 mah blm tua lha... Saya uda 40th, Uwik lbh muda dikit dr saya, jg msh ada bbrp bapak2 yg ikutan maen beyblade koq...

ini link utk pertandingan WBO di Jakarta:

http://worldbeyblade.org/Thread-Jakarta-...Day-MayDay
SIAP,PAK WPARDIN! Grin ..deket sama tempat tinggal saya..huahahahahhahaha..mgkin saya dateng sama pacar saya..Awwwww~ *malu
Hehehehe =D
Hai semua... Nama saya Christo... umur 17 thn, tnggal d manado... saya main bey dri skitran thun 2003... 1"ny bey saya yg ori wktu itu cma master dragon Grin tapi udh gak tau ilang kmana Crying saya mulai serius main lagi tahun 2011... awalnya saya cma tertarik nonton animeny d indosiar krna mrsa udah tua buat main bey, tapi krna sepupu saya yg msih kcil ngajak main bey bareng lma" jdi ktagihan... awalnya beli 1 doang, krna udah asik, esoknya lngsung beli bbrapa bey ama random booster Joyful_2 sekian prkenalan saya, mohon bantuanny ya Joyful_2
salam kenal nama saya juan umur 12 tahun saya suka beyblade pada tahun 2011 saat itu dikelas
teman saya bermain beyblade,kira kira 20 anak saat itu aku tertarik oleh beyblade lalu membeli pegasis .
itu beyblade pertama saya ,saya memenangkan banyak turnamen di sekolah dengan memakai pegasis sekarang saya mau ikut turnamen nasional [/size][/font]

Salam kenal semuanya. Utk bertanya bisa di thread tanya jawab, utk combo bey bisa di konsultasi combo. Jgn lupa utk baca peraturan dr forum ini ya...

Btw, Juan tinggal dimana? Utk ikut kompetisi WBO, bisa cek di sub forum turnamen resmi.
Hallo... Para Bladers Indo saya anggota baru di WBO, Nama saya Rangga.D.P, saya berumur 14 thn , saya pertama kali bermain Bey bersama teman saya (rwcbogor) y dulu sih msh sedikit yg bermain Bey tapi sekarang sudah banyak yg bermain Bey, bey pertama saya Storm Pegasis. saya ingin mengikuti Tournament WBO tapi saya tidak sanggup untuk membayar pendaftaran T_T, mungkin nanti saya, rwcbogor, rka_gitu, dan fadhiltategami akan pergi ke Tournament WBO Joyful_3
(Jun. 08, 2012  1:13 PM)rga_gtu Wrote: Hallo... Para Bladers Indo saya anggota baru di WBO, Nama saya Rangga.D.P, saya berumur 14 thn , saya pertama kali bermain Bey bersama teman saya (rwcbogor) y dulu sih msh sedikit yg bermain Bey tapi sekarang sudah banyak yg bermain Bey, bey pertama saya Storm Pegasis. saya ingin mengikuti Tournament WBO tapi saya tidak sanggup untuk membayar pendaftaran T_T, mungkin nanti saya, rwcbogor, rka_gitu, dan fadhiltategami akan pergi ke Tournament WBO Joyful_3

salam kenal ya..
sebenernya pendaftaran murah ko, itu kan udah valid buat setahun...
Hello Bladers.
salam kenal nama sy Bayu, dr Makassar. sy newbie disini. umur sy sekarang 19 tahun sbg mahasiswa. sy sudah lama jadi blader tp belum pernah ikut turney dan belum pernah pakai bey yg ori, maklum di daerah ane cuman jual merk rapidity smua sih. oya beyblade pertama sy Dragoon (bey 1st generation).
mohon bantuannya ya bladers. Joyful_2
Nama:Mimbar
Cita2:Ingin Menjadi Blader Sejati
mimbar441: Jelasin yang lebih detil dong!
(Jun. 11, 2012  1:52 PM)mimbar441 Wrote: Nama:Mimbar
Cita2:Ingin Menjadi Blader Sejati

ah masa cuma gitu doank ~_~, yaudah sama saya ajalah perkenalan dirinya !

nama saya Mimbar al-fatihah, saya berumur 11 thn, bey pertama saya Killer/Evil Gemios itu bey bkn ORI tapi palsu/KW yah sampe sekarang juga saya masih pake KW soalnya masih blom punya Uang buat beli Bey ORI ya mungkin beberapa hari lagi saya mau beli Bey yg ORI, saya pertama kali bermain Bey saat diajak oleh teman saya rwcbogor. cita2/impian ingin menjadi Blader sejati dan mengikuti Tournament WBO bersama rwcbogor (Alief), fadhiltategami (Fadhil), rka_gitu (Ramdhan/Raka), dan rga_gtu (Rangga).

benerkan Joyful_3