Perkenalkan Dirimu

hallo nama say Ivan saya sudah 1 stengah tahun saya main beyblade .saya umur 12 SMP 1 sekarang. bey pertama saya storm pegasis di kasih oleh sepupu saya dan setelah itu saya hobby beyblade dan tak lama kemudian saya ikut IBC. saya menemukan page ini ketika ada diskusi di IBC. saya sudah mengetahui kombo yg top tier tapi cuma kurang partsnya saja. Salam
Salam Kenal...
Perkenalkan nama saya Andhika Widyadwatmaja, panggil saja Andhika. Umur saya saat ini 16 tahun. Bey pertama saya adalah Dragoon S dan bey pertama MF saya adalah Lightning L-Drago. Saya menyukai bey karena pengaruh dari teman saya. Saat ini saya mengoleksi banyak bey walaupun dilarang orang tua karena ngehabisin uang, itu semata karena saya mencintai bey... Setelah beberapa bulan memiliki Lightning L-Drago saya bosan terhadap bey karena gak tau kalau ada turnamen. Saya bersemangat main bey lagi setelah mengetahui ada turnamen bey di MDS. Dan semoga rasa semangat terhadap bey ini tak akan hilang...
Nama saya Eko, umur 22 tahun tinggal di semarang.
saya tertarik beyblade sejak jamannya Takao dkk (kalo ga salah tahun 2002)....
Tertarik beyblade karena bentuknya yang mungil namun keren dan seru menyaksikan pertarungannya..
Beyblade yang saya koleksi waktu itu adalah dragoon, wolfborg, dan cyber dragoon.
Namun karena semuanya hilang, saya berhenti bermain untuk waktu yang cukup lama.
kembali mulai main beyblade lagi 2 tahun yang lalu bersama dengan adik saya (saat ini umur 7 tahun)
Saya tidak mempunyai pengalaman sama sekali di turnamen beyblade. untuk itu saya mohon bimbingan dari senior-senior sekalian ya ^^

Saat ini saya sedang mengembangkan komunitas di Semarang.
Selamat bergabung eko. Kamu bs tanya apa aja yg berhubungan dgn beyblade disini. Kalo mau mengembangkan komunitas, bs bertanya disini jg. Ga perlu ragu utk tanya2 disini. Nanti kalo uda siap utk mengadakan turnamen, kami jg akan mendukung. Persyaratannya bs dibaca di turnamen resmi.
Kenalkan para bladers Indonesia, saya Kevin dari semarang, salam kenal semua, saya mulai main dari sd kurang lebih dari 10 tahun yang lalu, sempat vakkum juga tapi balik lagi, salam kenal semua.
Halo takamaru08, Salam kenal. Brsn jg ada yg gabung, beyblader dari Semarang (sofferenza) Lagi bincang2 utk ngadain turnamen WBO di Semarang. Semoga kalo lolos dan terlaksana, kamu bisa ikutan juga.

Beyblader 10 thn yg lalu, era plastics & HMS dong.
ola nama sanya singo yah walau nama sebenarnya sih amat bagus hehehhehehehehe tp panggil aja singo lebih enak di panggil itu wkwkwkwkkwkw...... Tongue_out

semunya salam kenal ............

ah lupa saya bleder semarang asli lhoooo..........
Saya nebak sih ini saling kenal semua. Selamat bergabung. Semoga ke depannya, turnamen WBO jg bs diadakan di Semarang. Kalo ada pertanyaan apa2, ga perlu ragu, tanya aja. Kita akan berusaha memberikan jawaban terbaik. Jgn lupa baca peraturan forum ini ya.
wah ketahuan klo kita saling kenal...... =.=

yah ok sib ntar klo ada yg di tanyakan tak tanya deh........
hallo,
perkenalkan nama saya Afif Darmawan dari Klaten. Umur saya 15 th. Dulu saya pernah punya beyblade Dranzer S, tpi udh pecah n hilang. sekarang saya punya bey MF Dark Wolf, Storm Capricorne, Samurai Ifraid, sma Guardian Revizer. saya pernah sekali ikut turnamen di matahari tpi kalah. Crying Tpi ga pa", saya masih suka main beyblade sampai sekarang.
oke itu saja, salam kenal.. Joyful_3
maaf..ini mike juga...yang lama yg michael12321 udh nggak dipake...yang dipake yang ini nih...
Michael, ga boleh punya 2 id. Saya merge account yg lama (michael12321) ke yg baru ini ya?
boleh deh om Uwik
HI bladers,nama saya winston cahya saya berumur 11tahun
pertama kali tau beyblade saat di rumah sakit
saya lagi galau terus liat indosiarketemu beyblade(masih inget episode yang aku tonton)
terus tertarik .temanku banyak yang main dan aku coba beli bey pertam saya adalah LLDdan Burn phoenix
Hai nama saya Arden Alvern(Arden) umur saya 10 thn , awalnnya cuma beli Wolf Pree-HWS ,, udh 4/5 tahun baru saya mulai menekunni beyblde Grin sampe skrg udh sekitar 96-an beyblde yg saya punnya Grin
Salam kenal semuanya yg baru2. Sering2 ikut diskusi2 tentang bey di WBO ya. Kalo bisa ikutan lomba2 turnamen nya juga.
Hai Pinching_eyes_2
Nama saya Naufal Ghithrif Rifat Husodo, biasa dipanggil Rifat, umur saya 12 Tahun :3
Pertama tau bey itu, pas tahun 2005, dibeliin sama Om, kalo gak salah namanya Dranzer, sekarang Beynya udah membusuk di lemari xD,trus pas tahun 2011, disekolah, ada abang2 jualan bey KW, pertama kali ga mau beli, tapi setelah ramai yang main, akhirnya minta duit ortu, dan gak dikasih Tired setelah kejadian itu, aku nabung sampe 100rb, dan rencananya mau beli banyak bey KW itu, tapi pas, jalan2 ke mall, aku masuk ke kidzstation, trus ngeliat bey Ldrago, aku TERPESONA sama bey itu. (lebay Pinching_eyes_2), akhirnya bilang ke ortu, aku udah bisa beli mainan sendiri, akhirnya dibolehin beli bey, karena pake duit sendiri, semenjak itu, koleksi bey jadi banyak. Bey paling keren sih, menurut aku seri Ldrago, aku punya semua Ldrago, pokoknya harus punya Ldrago sebelum ngoleksi yang lain. xD
aku gak pernah ikut lomba, abisnya ketinggalan berita terus. haha..
Halo Samudra, tinggal di kota mana?
halo nama saya putra biasa dipanggil uta, umur saya sekarang 10 tahun. pertama kali saya menyukai beyblade dari kakak sepupu saya. pertama saya main pake beyblade KW, semenjak kemarin diajak ikut turnamen sama kakak sepupu saya, saya mulai pake beyblade asli.
Halo Nama saya rifad,saya pertama mempunyai beyblade di belikan oleh opa saya (earth virgo gb145 es) itu pum masih palsu.setelah itu saya semakin bosan bermain beyblade,ketertarikan saya main beyblade pada saat sodara saya mengajak saya untuk bermain beyblade.saat saya tertarik saya memikirkan kalau ada lomba,pasti seru.
halo nama saya Rakan Alim A dari klaten umur saya sekitar 16 thn
saya main bey tu sejak klas 3 smp tp pake barang kw,tp buat seneng2 aja, tp sekarang saya punya flash, kreis, libra, leo, n bull
salam kenal n mohon bantuannya ya Grin
makasih
hello bladers
perkenalkan nama saya fa tahun di kota klaten.bey pertamaku dark wolf tapi setelah battle sama temenku aku kalah n dark wolf disita...
tapi q sekarang udah punya rock girafe,burn phoenix,galaxy pegasis,poison serphen dan lightning ldrago...
mohon bantuannya
hy ! semua , aku sangat suka dengan beyblade aku ber umur 12 tahun

beyblade kesukaanku Galaxy Pegasis

: -> aku biasa bermain dengan adik ku

mulanya menggunakan Galaxy Pegasis sangat susah , tapi lama kelamaan jika kau mengetahui bey itu , kau akan tahu kekuatan dan kelemahan nya

mulanya , Galaxy pegasis ku mudah kalah , tapi aku coba bermain di ruangan , taman , dan area

setelah lumayan bisa aku coba melawan bey adik ku yaitu ( Fang Leone ) , awalnya kalah terus , tapi sekarang , bisa menang , Galaxy pegasis Bey Type serang , jika di tempat luas , lebih mudah memakainya seperti di lantai , gerakan nya selalu miring seperti akan menyerang, jika menyerang mampu membuat bey lain terpental

aku pernah coba melawan 30 beyblade hanya dengan Pegasis , aku tidak bisa kalahkan 1 bey saja di dalam arena

begitu pula L-drago mulanya susah dikendalikan , karna mulanya aku tidak tau bahwa L-drago bey putar kiri , aku coba dengan launcher putar kanan dan tidak bisa . bey putar kiri biasanya putarannya kencang , hanya gerak nya tidak ber aturan

sekian saja ya Sobat Bey

GO ! SHOOT Stupid[/size][/font]
Halo Roy, lokasi kamu dimana ya?
Kalo di jakarta/surabaya bisa ikutan turnamen WBO kalo lg ada =)
(Jun. 11, 2012  4:36 PM)rwcbogor Wrote:
(Jun. 11, 2012  1:52 PM)mimbar441 Wrote: Nama:Mimbar
Cita2:Ingin Menjadi Blader Sejati

ah masa cuma gitu doank ~_~, yaudah sama saya ajalah perkenalan dirinya !

nama saya Mimbar al-fatihah, saya berumur 11 thn, bey pertama saya Killer/Evil Gemios itu bey bkn ORI tapi palsu/KW yah sampe sekarang juga saya masih pake KW soalnya masih blom punya Uang buat beli Bey ORI ya mungkin beberapa hari lagi saya mau beli Bey yg ORI, saya pertama kali bermain Bey saat diajak oleh teman saya rwcbogor. cita2/impian ingin menjadi Blader sejati dan mengikuti Tournament WBO bersama rwcbogor (Alief), fadhiltategami (Fadhil), rka_gitu (Ramdhan/Raka), dan rga_gtu (Rangga).

benerkan Joyful_3

sy punya yg ori. klo minat bli di sy aja bkas tp murah

(Dec. 11, 2012  3:09 PM)SingoArc Wrote: ola nama sanya singo yah walau nama sebenarnya sih amat bagus hehehhehehehehe tp panggil aja singo lebih enak di panggil itu wkwkwkwkkwkw...... Tongue_out

semunya salam kenal ............

ah lupa saya bleder semarang asli lhoooo..........

waaah sma sy jg dr Semarang