Perkenalkan Dirimu

Halo semuanya XD

perkenalkan saya Steven Jordan,umur 21 tinggal di daerah surabaya dan sidoarjo

saya ingin lebih mengenal beyblade lagi,mohon bantuannya ya Grin
assalamualaikum..
haloo kaka2 semuanya perkenalkan nama sya Ridwan, saya member baru sekaligus newbie disini.
saya berasal dari cilacap,adakah disini kaka2 yg berasal dari banyumas atau cilacap yang bisa membimbing saya?
Salam kenal... Sanjaya dari denpasar. Suka main beyblade Karena Suka ma kombinasi serangan sama modifikasinya
Hey bro saya nak tangerang Beyblade saya namanya Monster Darkness Bkinan sendri Smile alias rakit

[Image: profile.php?id=100002528970419]
Pegasis_Wink hi saya bladers legend. Semoga kalian bisa akrab dengan sayaPegasis_Wink

(Feb. 01, 2015  2:04 PM)bladers legend Wrote: Pegasis_Wink hi saya bladers legend. Semoga kalian bisa akrab dengan sayaPegasis_Wink saya dari aceh
https://www.facebook.com/beybladetangerang?fref=photo

ikut page saya Smile bagi blader tangerang ayo kita bkin group mau liat bey saya di foto page itu
nama bey ! is Monster Darknes !

Base On Phantom Orion !
Perkenalkan nama saya daffa (abang item). Umur saya 16 tahun. Sebenarnya saya main beyblade dari smp kelas 1 , tapi saya gk tau mau main sama siapa. Pas ketemu forum ini saya langsung daftar. Bey pertama saya burn fireblaze. Saya masih newbie, tolong bimbingannya ya master. MakasihStupid
[/quote]
Halo nama Saya Reka Dan saya berumur 10thn. saya sdh suka beyblade dari sejak kecil,sebenarnya dulu bosen tapi suka lagi . Jadi kalau Ada yg Saya tanyakan mohon jawab ya!😊.
Halo bladers!

Mungkin aku terlambat untuk berkenalan disini, tapi ikutan dulu aja 😅

Aku dari Bekasi dan umurku 24 tahun. Aku hanya seorang beyblade fans biasa, karena aku sendiri jarang main Beyblade.

Aku mengikuti Bakuten Shoot Beyblade dan Metal Fight Beyblade series. Belum begitu tertarik ke Beyblade series yang lain, mungkin nanti bakal tertarik.

Salam kenal~