Perkenalkan Dirimu

@michael12321: utk orang Bekasi yg sering dan reguler dateng ke WBO jakarta ada Tyoprabowoo dan Betraka000 (saya)
salam kenal.

nama saya Pratama Galang tata Aditama, tementemen biasa panggil saya Galang. saya berasal dari kota pekalongan. status saya sekarang mahasiswa Telkom semester akhir. saya mengenal beyblade dari adee saya dan kemudian saya juga tertarik,
saya masih sangat baru disini.. jadi mohon bimbingannya..
(Aug. 09, 2012  12:52 AM)pratama galang Wrote: salam kenal.

nama saya Pratama Galang tata Aditama, tementemen biasa panggil saya Galang. saya berasal dari kota pekalongan. status saya sekarang mahasiswa Telkom semester akhir. saya mengenal beyblade dari adee saya dan kemudian saya juga tertarik,
saya masih sangat baru disini.. jadi mohon bimbingannya..

selamat bergabung di komunitas WBO....
sebelum nya baca dulu yaa di thread peraturan komunitas WBO..
terima kasih..
Nama Saya Dimas Anshori. Saya adalah seorang blader dari Batam, dipanggil Dimas. Saya berumur 14 tahun. Saya tahu beyblade dari Animenya, lama kelamaan jadi tertarik kemudian membeli dari yang KW, & kemudian beli yang ORI. Bey ORI saya yg pertama adalah Rock Leone 145WB. Sampai sekarang saya masih bermain beyblade meskipun di Batam bladernya hampir gak ada lagi. Bey 4D saya yang pertama adalah Wing Pegasis 90WF yang saya beli dari teman saya. Saya & teman-teman saya sering bermain ramai-ramai disekolah waktu jam istirahat meskipun udah kelas 3 SMP. Sekian terima kasih Smile
Halo Dimas, terima kasih sudah mau bergabung dengan WBO Pegasis_Wink
Teman sekolah mu ada berapa orang? Kalo 8 atau lebih, bisa ngadain turnamen resmi WBO tuh. Selengkapnya kalo berminat ngadain turnamen resmi WBO, bisa baca petunjuk & panduan nya. Oiya, jangan lupa baca peraturan Komunitas WBO ya.
Silahkan jelajahi WBO Joyful_2
Kalo ada yg mau ditanyakan, bisa tanya di thread Tanya Jawab, atau jika ingin tanya" ttg combo beyblade, silahkan ke thread Konsultasi Kombo
Welcome to WBO Joyful_2
Nama saya Bryan Christopher yg biasa di pnggil Bryan , sy umur 13 th atw klas 2 SMP . Saya Blader dri Lampung (kota metro tepatnya) , di lampung beyblade sudah jarang bgt yug maen krn l Pomba pun bru 2 kali kyknya yg di selenggrakn olh WBBA . bey pertama saya adalah Lightning L-Drago 100HF. sya beli beyblade karena gak boleh beli blazing teens yoyo dan saya liat" ada beyblade lalu sya beli deh. Lalu saya berlanjut dgn membeli bey" KW dan bey ORI ke2 sya adalah , Storm Pegasis 105RF , ke3 Burn Phoenix , ke4 Dark wolf , ke5 dst Rock leone , galaxy pegasis , meteo l-drago , screw , Hell kerbecs , aquario , aries , clay pgasis dan Diablo Nemesis. sya juga pernah ikut torney WBBA (baru 1x) Ramadhan Road Show Competition di Kidz station Central Park. sy memang krg brpnglaman di bidang beyblade , tp sudah mengerti bbrapa kombo yg bs diblang 'DEWA'. sekian prkenalan sya

slam kenal
Kamu bisa kumpulin temen2 yg sama2 suka beyblade trus sering ngumpul utk tanding bareng. Kalo nanti rame, saya rasa wbba akan lbh sering mengadakan pertandingan disana.
(Aug. 24, 2012  3:21 AM)wpardin Wrote: Kamu bisa kumpulin temen2 yg sama2 suka beyblade trus sering ngumpul utk tanding bareng. Kalo nanti rame, saya rasa wbba akan lbh sering mengadakan pertandingan disana.
sbnernya kompetisi yg sudah" udh bisa dibilang rame kok , tapi memang hampir diseluruh kota di pulau sumatra memang jarang ada lomba. sbnernya sih klo sy mo bwt WBO di sini sih udh bisa , tempat pun di rumah saya lebar bisa dipakai torney , tpi anak" disini gabisa buat id WBO dan mreka udh mulai bosen , mrka smw tmen" adek saya dan dulu mrka sering maen ke rumah maen beyblade di rumah sya.
(Aug. 24, 2012  5:14 AM)BryanC 2000 Wrote: sbnernya kompetisi yg sudah" udh bisa dibilang rame kok , tapi memang hampir diseluruh kota di pulau sumatra memang jarang ada lomba. sbnernya sih klo sy mo bwt WBO di sini sih udh bisa , tempat pun di rumah saya lebar bisa dipakai torney , tpi anak" disini gabisa buat id WBO dan mreka udh mulai bosen , mrka smw tmen" adek saya dan dulu mrka sering maen ke rumah maen beyblade di rumah sya.

nah mungkin bosen karena jarang ada turnamennya...
coba deh dikumpulin lagi anak2 nya, terus kamu mungkin bisa jadi ketua disitu dan bisa mengajak yg lain untuk bermain lagi dan bisa mengadakan turnamen WBO.
mungkin dengan begitu bisa mengurangi rasa jenuh mereka
nah mungkin bosen karena jarang ada turnamennya...
coba deh dikumpulin lagi anak2 nya, terus kamu mungkin bisa jadi ketua disitu dan bisa mengajak yg lain untuk bermain lagi dan bisa mengadakan turnamen WBO.
mungkin dengan begitu bisa mengurangi rasa jenuh mereka
[/quote]

aku udh pernah coba kak , tpi gak ada hasilnya , dan WBBA pun ga mw turun ke sini langsung, dan klo gak salah skrg mrka smw maen Battle Spirit
Halo, salam kenal semuanya..Opa, Om, Kakak dan temen2..
Nama saya Javier Shevalino Sumakud biasa dipanggil Javier tinggal di Jakarta Pusat, saya masuk WBO ini dibuatkan accountnya sama Om Wiwik waktu lomba di PIM Join WBBA-WBO. Terima kasih ya Om Wiwik..
Seneng juga bisa lihat banyak temen2 apalagi Om2 dan Opa2 yang ikutan main jadi seru banget...
Saya mulai kenal Beyblade sewaktu dapat hadiah Natal yaitu Storm Pegasus dan adik saya dapat Lightning LDrago plus arenanya, jadi kita be2 suka main di rumah aja tapi ngga pernah ikutan lomba karena ngga tau...
Mulai ikutan lomba pertengahan tahun lalu tapi belum beruntung...jangankan juara...juara harapan juga ngga kesampean...hanya berharap-harap juara aja... :-D
Malahan adik saya yang sempat ikutan lomba WBBA tingkat nasional tahun lalu...
Mudah2an dengan bergabung dengan WBO saya bisa dapat tambahan pengetahuan dan juga bisa ikutan lombanya...dengan catatan Papa mau bayarin biaya pendaftarannya... :-)
Senang deh punya temen banyak..
Halo Javier, selamat bergabung di komunitas WBO Pegasis_Wink
Selamat ya bisa juara harapan 2 kemarin XD Klo ga salah cuma pake 1 combo ya? (Flash AD145RF), hebat juga Joyful_2
Semoga aja bisa gabung di lomba" WBO berikutnya ya Joyful_2
Jangan lupa baca Peraturan Komunitas WBO Silahkan belajar ttg bey di WBO, biar skillnya berkembang =D
Alo Javier, selamat bergabung di WBO. Kayanya saya tau tuh yg dimaksud opa2 yaitu Sentinel Prime. Silahkan diliat2 thread yg ada. Kalo ada pertanyaan ttg apapun yg berhubungan dgn beyblade, bs post di thread yg ada.
Emangnya Sentinel Prime umurnya berapa?
(Aug. 26, 2012  1:07 PM)F.l.A.S.H Wrote: Emangnya Sentinel Prime umurnya berapa?

paling senior deh pokoknya umurnya...
tapi performa not bad lah...
Ferdi, thanks ya!! Btw, seru juga pertandingan kita hari ini...

Om Wiwik, ngga ada maksud ngeledek loh...soalnya baru kemarin pengalaman tanding semua umur... :-D
halo para bladers Grin Nama saya navarro umur saya 8 . combo favorit saya adalh MF-L death Bull 230 D Smile
Halo Navarro! Selamat bergabung di WBO. Kamu tinggal di kota mana? Jangan lupa baca Peraturan Komunitas nya ya.

Have fun! Kalo Ada pertanyaan, jgn sungkan2 untuk tanya di thread Tanya Jawab.
Dia tinggal di Jakarta jg bro. Ikutan kompetisi WBO utk pertama kalinya di PIM tgl 25 agustus lalu.
(Aug. 31, 2012  12:02 PM)navarro2004 Wrote: hai saya saya a

Apa artinya?
Om Uwik dan Om Wiwik makasih ya
Kak Rysad tadinya mau tulis saya adiknya javier
sampai jumpa besok
Helo epribadi. Saya xoon. Di fb nama saya xoon sjarifudin. Salamkenal semua. Awal muasal kenal beyblade pertama kali pas anak saya minta beli lightning Ldrago di kidz station mall kelapa gading sekitar bln oktober 2010. as liat liat ternyata keren juga. Padahal jaman dulunya pas bey plastik gak demen sama sekali. Akhirnya iseng2 coba impor sendiri beyblade untuk jual juga.

Dengan adanya komunitas ini senang sekali saya bisa nambah teman. Bukan cuma di online, tapi juga seringketemu langsung pas ada kompetisi. Saya harap pertemanan ini bukan cuma sebatas beyblade, tp bisa jadi teman yg langgeng sampai akhir jaman. Hehehe. Mungkin suatu saat bisa bisnis atau hang out bareng.

Cheers.
Siapa yg ga kenal dengan agan Xoon ? Smile Welcome to WBO... again. Hahaha. BTW, dengar2 akhirnya barusan ikut WBO turnamen ya? Setelah kurang lebih 1 tahun tuh ya? Selamat deh, and welcome!
Btw, saya lihat ada lumayan banyak member Indo baru nih mulai posting2 di forum. Jangan lupa kenalan disini dulu ya guys. Ga perlu malu2 deh, supaya pada kenal semua. Smile