[Jakarta] [29 Apr 12] Bey Bash: Bey Madness

ok. List peserta uda di update.

Utk semua peserta, harap membaca pengumuman yg ada di Original Post ya...

Thanks...
Ane ikut Grin
Teman2, kita ada tambahan hadiah mug yg disumbang oleh Prastyo Wibowo. Jadi selain hadiah beyblade, masing2 pemenang akan mendapatkan 1 buah mug sebagai hadiah tambahan.

Thanks ya bro Prastyo...

(Apr. 27, 2012  10:30 AM)wpardin Wrote: Teman2, kita ada tambahan hadiah mug yg disumbang oleh Prastyo Wibowo. Jadi selain hadiah beyblade, masing2 pemenang akan mendapatkan 1 buah mug sebagai hadiah tambahan.

Thanks ya bro Prastyo...

hehehe sama2 bang...
Btw OncomBlader tadi ngabarin aku, ternyata dia jadi ikut

OncomBlader masuk !!!!!
Ok. Akan sy update list pesertanya.

Jgn lupa, besok hr pertandingannya. Bagi yg punya stadium, tlg dibawa ya. Juga, JANGAN TELAT.

Thanks.
Om saya lupa bawa BB-10nya gpp ga
(Apr. 28, 2012  5:09 AM)wpardin Wrote: Ok. Akan sy update list pesertanya.

Jgn lupa, besok hr pertandingannya. Bagi yg punya stadium, tlg dibawa ya. Juga, JANGAN TELAT.

Thanks.

Om yg Emco boleh ga? Smile
ga boleh cuma BB-10 aja yg boleh
Selamat untuk:

Juara 1: C_Andrew
Juara 2: Darrel Lie
Juara 3: vincenteh

yg telah memenangkan WBO Turnamen Bey Bash: Bey Madness hari ini.

Selamat kepada para juaranya!! Semua berjalan mulus?
CONGRATULATION to my son and both nephews.......you all owesome and its BEST WINNING DAY ever.......!
Semua berjalan cukup mulus walaupun ada bbrp hal yg msh harus diperbaiki. Turnsmen selanjutnya akan lebih baik lg.

(Apr. 30, 2012  5:22 AM)Sammy Lie Wrote: CONGRATULATION to my son and both nephews.......you all owesome and its BEST WINNING DAY ever.......!

Thread ini cuma boleh pake Bahasa Indonesia

Btw, Tourney selanjutnya sepertinya
BEY BASH : BEY DAY
(May. 16, 2012  5:06 PM)michael.j Wrote: Saya ikut yaaaStupid
Lain kali langsung post di threadnya aja ya ( http://worldbeyblade.org/Thread-Jakarta-...Day-MayDay )
si Michael salah post. Ga liat tanggalnya. hehehehe

Turnamen ini sekarang telah diproses, dan semua Wajah dan Kredit telah diberikan. Selamat semua orang!