[Jakarta] [29 Apr 12] Bey Bash: Bey Madness

Utk sementara blm ada blader cewe yg ikutan. Jadi kalo ada yg kenal blader cewe, ajakin aja. Siapa tau pada mo ikutan.

List peserta jg uda di update.

Makin seru nih, ada bbrp blader baru yg ikut bergabung.

Saya tambahin 1 org lagi om, dr bandung Grin
Siapa? Kenneth ga ikutan?

Kalo member baru & blm ada ID WBO, tolong dibantu utk pembuatanya.

Thanks.
Hadir komandan.....

Perang Rev Up Launcher akan segera dimulai......
Wah, buanyak banget blader barunya, it is "Newcomers tournament" LOL..... =D
OP saya update dengan pengunguman penting. Harap dibaca dan dilaksanakan. Terima kasih.

bro Fadhy: Perang Rev-Up boleh2 saja, yang penting semua kondisi orisinil dan tidak termodifikasi. Kalo perlu nanti akan dibuka launchernya. Kalo Rev-Up ilegal, nanti bukan perang Rev-Up lagi, tapi akan menjadi perang Warning.

Singkat kata, saya harap semua akan main secara fair dan adil. Kalo semua fair dan tidak curang kan sama2 enak. Menang puas, kalah pun rela.
mau ikut...
tapi waiting list dulu ya... : )
pasti saya gak bakal menang,soalnya saya seorang blader yg payah sekali Unhappy
Belum tentu Joe. Yg penting kamu sering latihan & belajar ttg combo, nanti jg akan maju.
Ia, harus semangat!!!
(Apr. 20, 2012  1:54 PM)Magic Blader Wrote: pasti saya gak bakal menang,soalnya saya seorang blader yg payah sekali Unhappy

Ya kalau kamu sendiri ga yakin menang dan minder udh jelas kamu kalah ga perlu pake tanding. Kamu rileks aja, soalnya kalo minder bisa mempengaruhi performa dan shoot-mu lagipula kalo kalah juga kan bisa belajar dari kesalahan dan bisa coba" bikin kombo untuk tournament berikutnya. Jadi semangat aja dan perhatiin lawan biasa pake tipe bey apa selama tanding. Lagipula bagian terseru dari tournament itu bisa kenalan dan interaksi serta main dengan blader lain.
Quote:"Good losers learn from their losings.... The more they lose, the more they learn, and the better they will become."

GX Ray
ok......thanks ya
ka saya bener2 minta maap karena tidak bisa ikut soalnya di tanggal 29 saya ada acara, lain kali saya akan ikut jadi tolong hapus nama saya di daftar peserta T-T Pegasis_Wink
Salam kenal, saya dari Bandung nih perdana ikutan acara semacem Bey Madness yg 29 April mendatang. Terus terang saya ga ngincer menang sama sekali haha cuma pengen kenal dan tau secara langsung aja temen-temen Bey bentukan aslinya kaya apa hehehe dan penasaran aja pengen cari pengalaman gimana sih turnamen Bey itu, sepertinya menarik.

Semoga iya. Sampai bertemu disana! Stupid
Salam kenal juga bro. Temennya Dion ya?

List peserta uda di update... masih ada beberapa peserta lama blm daftar. Mungkin msh sibuk ujian kayanya.

Ada seksi foto" ga? Sekalikali narsis di tag"in ke Fb gitu wkwk
(Apr. 21, 2012  2:18 PM)wpardin Wrote: Salam kenal juga bro. Temennya Dion ya?

List peserta uda di update... masih ada beberapa peserta lama blm daftar. Mungkin msh sibuk ujian kayanya.

Hahaha iya, berangkat bertiga dari Bandung. Iya emang lagi jadwal deket-deket ujian ini.
Jangan galak-galak ya om di pertandingan hehe.
(Apr. 21, 2012  2:19 PM)Tobiko Wrote: Ada seksi foto" ga? Sekalikali narsis di tag"in ke Fb gitu wkwk
Nah menurut saya hal dokumentasi macam ini juga diperlukan jadi klw kamu ga keberatan dan mau sukarela silakan bawa peralatan foto" rekam juga boleh soalnya pas lagi tanding kayaknya kita terlalu sibuk untuk memerhatikan hal" macam itu. Jadi ini mungkin bisa jadi kenang"an, tapi tetap jangan sampai terlalu mengganggu battle. Saya harap sih kamu bisa dokumentasiin battle" yang berlangsung dan tag ke kita.
(Apr. 21, 2012  2:39 PM)betraka000 Wrote:
(Apr. 21, 2012  2:19 PM)Tobiko Wrote: Ada seksi foto" ga? Sekalikali narsis di tag"in ke Fb gitu wkwk
Nah menurut saya hal dokumentasi macam ini juga diperlukan jadi klw kamu ga keberatan dan mau sukarela silakan bawa peralatan foto" rekam juga boleh soalnya pas lagi tanding kayaknya kita terlalu sibuk untuk memerhatikan hal" macam itu. Jadi ini mungkin bisa jadi kenang"an, tapi tetap jangan sampai terlalu mengganggu battle. Saya harap sih kamu bisa dokumentasiin battle" yang berlangsung dan tag ke kita.

Awalnya maunya sih gitu, tapi kamera dibawa kakak Pinching_eyes

Dalam pertandingan WBO, kita boleh ambil foto kapan aja termasuk foto beyblade yg lg tanding

Btw kenapa selama ini leader Omega Nova, Izuma Inzori a.k.a Egan blm menunjukkan tanda2 ikut ya wwkkwkwkwk
Kayanya sementara ga dikasih utk tanding beyblade. Kita tunggu aja apakah akan pensiun ato maen lg nanti.
Btw, OncomBlader dan HARDROCKS ga bisa datang. OncomBlader soalnya mau UAN
Ok d. Tadi dpt kabar, crimson bey & adiknya beydort akan datang.