Diskusi Umum

(Jun. 28, 2012  2:44 AM)Real Madrid Wrote: Info dr temen, di Toys Kingdom Alam Sutera udah ada:
VariAres D : D & Diablo Nemesis X : D (Rp.139.000)
Death Quetzalcoatl 125RDF, Kreis Cygnus 145WD, & Flash Sagittario 230WD (Rp.100.000)
& Beylauncher LR Mars Red (Rp.139.000) & Light Launcher LR Purple (dia ga liat harganya, mungkin sama kyk LR Mars).
RBV7, RBV9, Phantom Orion blm ada Sagittario_Worried
Flash murah, LR MUAHAL Leone_Astonished

wow makasih banget infonya bro...
dari kemaren belom sempet ngecek kesana...
(Jun. 28, 2012  2:44 AM)Real Madrid Wrote: Info dr temen, di Toys Kingdom Alam Sutera udah ada:
VariAres D : D & Diablo Nemesis X : D (Rp.139.000)
Death Quetzalcoatl 125RDF, Kreis Cygnus 145WD, & Flash Sagittario 230WD (Rp.100.000)
& Beylauncher LR Mars Red (Rp.139.000) & Light Launcher LR Purple (dia ga liat harganya, mungkin sama kyk LR Mars).
RBV7, RBV9, Phantom Orion blm ada Sagittario_Worried
Flash murah, LR MUAHAL Leone_Astonished
Kalo di KS sudah ada apa aja?
Terakhir ngecek sih pas minggu lalu msh sama. Cuman LLD, BBP, Fang & scythe.
di KS deket rumah saya starter set 4D sudah lengkap, LR mars dan L3R ungu juga sudah ada. UDX,SBS dan BBP DX sudah banyak di jakarta. Untuk booster baru RBV8
(Jul. 09, 2012  11:40 AM)wpardin Wrote: Terakhir ngecek sih pas minggu lalu msh sama. Cuman LLD, BBP, Fang & scythe.

Kalo itu sih udah punya,sekarang sih saya 4d lagi nyari death,beat,jade dan hades
(Jul. 09, 2012  2:15 PM)F.l.A.S.H Wrote: Kalo itu sih udah punya,sekarang sih saya 4d lagi nyari death,beat,jade dan hades

DQ udah ada di PIM
RBV7 dan RBV9 belum ada jadi gabisa dapet Beat lynx dan fusion hades.
kalo RBV8 susah sekarang buat dapetin jade, walopun stock RBV8 banyak banget di toko2
Betul,susah banget dapetin jade bahkan ane beli 6 RBV8 dan nggak dapat jade.
Kamu bisa tanya yg jaga toko. Biasanya sih uda ditandain. Kalo belum, minta tolong dibukain aja.
Ga ada tandanya.
Ane sudah pernah minta bukain tapi tidak boleh sama yang jaga tokonya.
Masa sih? Sy kalo ga ditandain, minta dibukain selalu dikasih. Sy blg mo beliin utk anak sy. Dia minta yg spesifik. Kalo random, sy ga mo beli. Lsg d dibukain.
Kalo di tempat ane nggak boleh dibukain.
Beyblade Indo barusan bilang kalo Zero G akan segera masuk di Indo. Kira2 beneran atau ga ya?
(Aug. 01, 2012  12:15 PM)Uwik Wrote: Beyblade Indo barusan bilang kalo Zero G akan segera masuk di Indo. Kira2 beneran atau ga ya?

masa sih cepet banget ? 4D aja blom kluar semua, udah mau 0-G aja.
tapi gpp deh biar gk ketinggalan jaman sama Negara Luar Joyful_3
4D uda lengkap semuanya koq di Jakarta kecuali RBV7 & 9. Kalo di kota2 lain, sy ga gitu tau. Logikanya sih ga akan secepat itu masuk Zero G ke Indonesia. Mereka br jualan 4d & stok msh banyak. Pertandingan pake 4D aja br mulai ada. Paling cepat jg akhir tahun ato awal tahun depan br ada.
(Aug. 01, 2012  2:36 PM)wpardin Wrote: 4D uda lengkap semuanya koq di Jakarta kecuali RBV7 & 9. Kalo di kota2 lain, sy ga gitu tau. Logikanya sih ga akan secepat itu masuk Zero G ke Indonesia. Mereka br jualan 4d & stok msh banyak. Pertandingan pake 4D aja br mulai ada. Paling cepat jg akhir tahun ato awal tahun depan br ada.

iya nih...
4D aja nunggu nya setengah mati lamanya, eh udah mau zero-g aja. tapi gapapa sih lebih enak tuh kalo emang cepet keluarnya
Akhirnya,dapat beyblade rare dari Random Booster
Grand Ketos WD145RS
(Aug. 01, 2012  12:15 PM)Uwik Wrote: Beyblade Indo barusan bilang kalo Zero G akan segera masuk di Indo. Kira2 beneran atau ga ya?
Tyo udh dpt bocoran dr Beyblade Indo, Zero-G dirilis bulan Oktober.
Koneksi dia bagus klo soal WBBA.
kemaren sih dia kasih tau saya jg. Spt yg sebelum2nya, kemungkinan akan mundur sekitar 1 - 2 bulan. Kalo misalkan bisa on time, oktober rilis, berarti uda bole pake zero g juga utk tanding wbba kayanya.

(Aug. 05, 2012  10:36 AM)wpardin Wrote: kemaren sih dia kasih tau saya jg. Spt yg sebelum2nya, kemungkinan akan mundur sekitar 1 - 2 bulan. Kalo misalkan bisa on time, oktober rilis, berarti uda bole pake zero g juga utk tanding wbba kayanya.

semakin ketat pertandingannya.....
semoga SDS keluar duluan...
Ga lama lagi paling EMCO bakal bikin Zero G stadium KW.

[/quote]

semakin ketat pertandingannya.....
semoga SDS keluar duluan...
[/quote]

SDS itu apa?
Start Dash Set isi Samurai Ifraid, launcher & Zero G attack stadium.
jadi pengen cepet2 beli Zero-G nih, kira2 harganya mahal ga y ? Joyful_3