Top Blader Indonesia

Indonesia Ranking
1 Uwik 1344
2 Sammy Lie 1259
3 Mtwo 1226
4 Marcell e 1201
5 N0$killBl@der 1186
6 Real Madrid 1168
7 emily2000 1163
8 vincenteh 1145
9 steve2002 1138
10 Killer Instinct 1129
seterusnya... (Click to View)

Bandung Ranking (Click to View)

Bekasi Ranking (Click to View)

Bogor Ranking (Click to View)

Gresik Ranking (Click to View)

Jakarta Ranking (Click to View)

Tangerang Ranking (Click to View)

Surabaya Ranking (Click to View)

Ini saya bantu atur formatnya ya. Tapi sebelumnya, saya minta bantuan untuk isi kota masing2. Dipisah saja supaya lebih fun dan variatif. Misal: Jakarta, Depok, Bogor, Tangerang, Bekasi, Bandung, dll

Udh aku isi beberapa yg aku tau (sumber liat di fb&profile wbo) Pegasis_Wink
Note: Kaskus udh aku ganti jd Real Madrid ya

Om Saya Dari Surabaya Kok Bisa Gresik?
(Jun. 19, 2012  2:45 PM)Ezik Wrote: Om Saya Dari Surabaya Kok Bisa Gresik?

Haha, sorry, saya pikir kamu temen nya Reihan, jadi satu kota. Sudah saya ganti kok.

Berikut sisa beybladers yg belum diisi kotanya. Tolong bantuannya ya.

OP sudah saya sudah update, dengan format yg lumayan jelas. Kalo ada kotanya yg salah, silahkan post disini ya.

Untuk host turnamen ke depannya, tolong dikonfirm ya kotanya peserta masing2 dari mana. Thank you.
Ada member baru Jere. Apakah ada yang tahu dia dari kota mana?
Jere dr Bandung. Temennya Jenson. Waktu itu bukannya sy uda update ya?

Sy jg uda tambahin keterangan utk egg.
Jere barusan ikut Bey Bash: Bey Day May Day. Turnamen pertamanya dia. Barusan nongol user name nya karena barusan di-proses. Saya udah beres sih, ntar tinggal tunggu emailnya N0$killBl@der untuk kirim file-nya, biar dia yang update.
Om Ranknya kan udah berubah sama beypointnya juga kok belum diganti?
N0$killBl@der yang urusin thread ini. Dia sedang liburan di Bali. Minggu depan paling udah ke-update. Sabar ya Smile
Tolong informasi, reynara itu dari kota mana? yang terakhir ikut di Bey Bash: Crash Course.

Ranking Surabaya nya mana? kok hilang?
iya om, tenang aja, akan diperbaharui
Saya sudah email ke kamu update-an terkahir setelah Bey Bash: Crash Course diproses.
Check ranking kalian.. setelah Bey Bash: The Next Level diproses..

http://worldbeyblade.org/Thread-ASIA-WBO...#pid728422
No$killBl@der jgn lupa edit OPnya ,Rank sudah berubah + Member baru jgn lupa masukin juga dari Tournament2 di JakartaWink
mau tanya, ngeliat rangking drmn ya??apa sering ikut n sering menang di turney2 WBO?
Semarang kn baru satu kali ngadain event WBO.itu sudah bisa dibuat rangking2 nya apa belum??
trmksh
(May. 31, 2013  7:05 PM)sofferenza Wrote: mau tanya, ngeliat rangking drmn ya??apa sering ikut n sering menang di turney2 WBO?
Semarang kn baru satu kali ngadain event WBO.itu sudah bisa dibuat rangking2 nya apa belum??
trmksh

Ranking diliat dr BeyPoint. Setiap menang BP akan nambah, kalo kalah berkurang. Skrg sistem BP nya lg diupgrade, jd ga bisa tau ranking skrg kyk gimana. Tambah/kurangnya BP diproses sama komite kalo host udh lapor results pertandingan.

Iya kalo mau ranking tinggi, sering adain & menang.
Semarang kan baru 1x main jd perubahan BPnya jg sedikit nanti
Apakah ini akan di update lagi?? o.O