[Semarang] [18 Mei 2013] BeyDay - Battle Beyblade Semarang

Battale Beyblade Semarang : BeyDay - Battle Beyblade Competition
Hari,tanggal : Sabtu, 18 Mei 2013
Jam : 12.00 (Pendaftaran, penjelasan), 13.00 - selesai (Turnamen)

Tempat : Dian Nuswantoro University ( Jl. Imam Bonjol No. 205, Semarang)

Format : Round Robin Block System

Fees : free

Prizes:
Juara 1 : Piala + Sertifikat + Paket Beyblade senilai Rp 300.000
Juara 2 : Piala + Sertifikat + Paket Beyblade senilai Rp 200.000
Juara 3 : Piala + Sertifikat + Paket Beyblade senilai Rp 100.000

*Dilarang menggunakan part-part palsu (KW) *(dan jangan membawa part-part tersebut ke tempat turnamen)

Participants :
1. sofferenza
2. Tozy
3. mbaheganteng
4. ayik
5. von_de
6. HumbleSMG
7. FendiaZ
8. Yusuf_ghozama
9. joshalynne
10. netralover
11. yan_bgz

NB :
Panitia turnamen di Udinus besok juga menerima pendaftaran Passport Holder. Berikut perinciannya :

Untuk mengikuti turnamen WBO, biaya yang dikenakan ke semua peserta turnamen yaitu:
- $10 atau Rp.100.000 untuk biaya administrasi 1 tahun untuk passport holder (Passport Holder dapat mengikuti semua turnamen WBO dengan gratis selama 1 tahun, ditambah keuntungan2 lainnya seperti diperbolehkan untuk mengikuti Lotere bulanan / Kontes) atau
- $5 atau Rp.50.000 untuk mengikuti 1 pertandingan WBO yang dapat dibayarkan kepada penyelenggara turnamen (Host).
Congrats untuk turnamen WBO pertama di Semarang! Semoga sukses dan bisa mengadakan dengan rutin.
Oh ya, tolong jelasin juga kalo ada yg mau beli WBO paspor pas turnamen, bisa juga. Ongkosnya berapa.
sudah saya edit om, terimakasih atas bantuan dan bimbingannya ya om. jika ada waktu datang aja ya om sebagai tamu kehormatan hehehehehehehehe
hadiiirrr ^^b
Selamat ya bladers Semarang!! Semoga sukses & semuanya ikutin peraturan Pegasis_Wink
Absen.....hadir....nama saya Andreas
nick name HumbleSMG
ins Allah Hadir...... ;D
(May. 16, 2013  10:36 AM)Real Madrid Wrote: Selamat ya bladers Semarang!! Semoga sukses & semuanya ikutin peraturan Pegasis_Wink

Sip....Semoga semakin sering mengadakan event WBO
ikutan ya, saya Hanif dari Semarang, Grin
Inget ya, pas daftar ulang, pake username di WBO. Kalo ga pake, nanti host nya akan pusing cocokin nama & username.

Anyway, selamat ya utk turnamen WBO pertama di Semarang.

Kalo butuh format utk turnamen, bs PM sy. Nanti sy ksh filenya.
oke om, disamping nama asli nanti ada id wbo nya biar ga bingung kok..
Utk format round robin, print aja yg isinya 4-8 pemain. Masing2 diprint ato fotokopi 4 kali. Jadi kalo ada 4 grup uda aman. Ga perlu repot nyari tempat fotokopi. Btw, uda ada brp stadium ya? Utk juri ada brp?
(May. 17, 2013  5:00 PM)wpardin Wrote: Utk format round robin, print aja yg isinya 4-8 pemain. Masing2 diprint ato fotokopi 4 kali. Jadi kalo ada 4 grup uda aman. Ga perlu repot nyari tempat fotokopi. Btw, uda ada brp stadium ya? Utk juri ada brp?

Sudah terseleng gara denga sukses om. untuk report nya menyusul ya. saya buat dulu..mohon bimbingan dalam membuat reportnya ya om..

@ all : acara berhasil terselenggara dengan sukses.terimakasih kepada para peserta karena sudah memeriahkan event WBO pertama di smg..
Congratz ya. Sering2 adain turnamen jd komunitas bs tetep terjaga.
Congratz ya udh sukses, mantapp.

Juara" tolong PM aku combo" yg dipake atau post aja di Kombo Juara Indonesia ya.
Thanks.
(May. 18, 2013  3:30 PM)wpardin Wrote: Congratz ya. Sering2 adain turnamen jd komunitas bs tetep terjaga.

Terimakasih om,doain aja biar komunitas Semarang semakin solid Smile

@ Real madrid : oke aku post di situ sama aku pm deh Smile
Otsukaresamaa~ ^^

Amiiin.. semoga komunitas kita semakin solid n tetep hidup sampe tahun2 kedepan.. ^^9

btw, akhir2 ini lagi suka diadain turnamen Bey kecil2an di beberapa Bunkasai di Semarang.. sekalian jadi ajang utk menambah para blader2 baru.. Grin
Faces & Credits sudah diproses untuk turnamen ini. BeyPoints akan menyusul begitu proses update-an nya sudah selesai. Selamat semua!