Konsultasi Kombo

ohhh ya gan satu lgi nih, di mode apa wing untuk defense?
(Oct. 08, 2012  9:04 AM)Darksidert Wrote: ohhh ya gan satu lgi nih, di mode apa wing untuk defense?

di mode 0...
perlu diketahui juga, wing memang bagus untuk defense, tapi soal stamina dia kalah jauh dari duo
emg, wing yg aku punya pke track RB, sedangkan RB bgus banget buat defense bkn buat stamina iya kan?
(Oct. 08, 2012  9:31 AM)Darksidert Wrote: emg, wing yg aku punya pke track RB, sedangkan RB bgus banget buat defense bkn buat stamina iya kan?

bukan masalah bottom tapi MW...
RB emang buat pure defense, tapi bisa juga outspin diablo BD145MF..
oia btw RB bukan track tapi bottom.
(Oct. 08, 2012  9:45 AM)prastyo wibowo Wrote:
(Oct. 08, 2012  9:31 AM)Darksidert Wrote: emg, wing yg aku punya pke track RB, sedangkan RB bgus banget buat defense bkn buat stamina iya kan?

iya aku lupa bkn track tpi bottom

tpi yg ane sebernya suka di wing itu, klo lawan diablo ato flash, susah di mentalinnya, tpi klo duo sangat gampang di pentalinnya
(Oct. 08, 2012  9:45 AM)prastyo wibowo Wrote:

RB balance sih sebenernya, ada sedikit attacknya karena dia cukup agresif
(Oct. 08, 2012  9:51 AM)Darksidert Wrote: tpi yg ane sebernya suka di wing itu, klo lawan diablo ato flash, susah di mentalinnya, tpi klo duo sangat gampang di pentalinnya

hemm tergantung skill sih kalo itu..
kombo apa yang bagus yang pake UW145 dan EWD?
(Oct. 09, 2012  6:15 AM)RDF3 Wrote: kombo apa yang bagus yang pake UW145 dan EWD?

UW145 udah ga bagus di metagame sekarang..
kalo EWD masih bagus untuk kombo MF-M/L Duo Bull/Aquario/Cancer 230EWD
Combo Zero G yg pake EWD:
MSF-M Killerken/Revizer Dragooon SA165EWD.
LDD E230 EDS bgus buat spin steal g?
Mendingan LDD/LDG BD145EDS. Kamu pake track tinggi, mo spin steal combo apa ya?
Om saya denger2 Bottom "Q" itu Bagus di Zero G stadium?
Om, MSF Reviser Reviser AD145/160/A230/230EWD/WD/D itu bagus ga buat defense?
(Oct. 10, 2012  12:52 PM)TH-30 Wrote: Om, MSF Reviser Reviser AD145/160/A230/230EWD/WD/D itu bagus ga buat defense?

itu buat di zero-g stadium ato BB-10??
kalo di BB-10 ga bagus semua, AD145/160/A230/230EWD/WD/D itu kayaknya track dan bottom buat balance dan stamina deh, revizer2 itu cocoknya pake BD145/E230 CS, buat pure defense...dengan sedikit catatan stamina lebih bagus pake BD145
untuk di zero-g stadium mungkin satu2 nya yg cocok buat revizer2 pake E230CS/MS(mungkin) buat defense
A230 dan SR200 itu bagus buat kombo apa? juga, tolong kasi tau kombo buat track-track tsb
Utk parts yg baru2, belum ada banyak tes yg dilakukan karena keterbatasan waktu. Jadi harap bersabar. Kalo kamu ada partsnya, lbh bagus lg kalo kamu ikutan tes & post hasilnya disini.
Untuk spin steal bagus Dragooon atau Gravity Perseus?
Dragooon lbh bagus soalnya lbh berat jd susah dipentalin jadi msh ada harapan utk menang kalo ketemu tipe attack, sedangkan gravity kalo ketemu tipe attack kemungkinan kalah itu besar.
Kalo untuk combonya yang bagus apa?
MSF-M Killerken/Revizer/Gryph Dragooon SA165EWD/B : D
Menurut om, yang paling bagus yang mana? Reviser, Killerken, atau Gryph?
(Oct. 11, 2012  10:34 AM)TH-30 Wrote: Menurut om, yang paling bagus yang mana? Reviser, Killerken, atau Gryph?

hemm, semua nya bagus kok..
tapi kalo mau buat synchrome mending beli revizier2 ato killerken2...
gryph cocoknya di synchrome sama dragooon..
Menurut om yang labih bagus Killerken2 atau Reviser2?
(Oct. 11, 2012  1:12 PM)TH-30 Wrote: Menurut om yang labih bagus Killerken2 atau Reviser2?

wahh susah dibilang mana yg bagus..
yg pasti punya kelebihan dan kelemahan masing2
sama kuat sih kayaknya