Kombo Juara Indonesia

Sedikit tambahan utk combo yg dipake Sammy Lie di Bey Bash: Zero Gravity.

Berhubung dia tidak mau memberitahukan combo yg dipake, maka kita cuman bisa post 2 combo yg seinget kami, dipakai dia pas pertandingan. Utk keakuratan data msh perlu dipertanyakan. Utk combo michael.j & saya, itu uda sesuai dgn combo yg kita pakai pas tanding.
oh iya tambahan buat combo sammy lie, itu aku tau, : MSF Gargole/Orojya Dragooon B : D dia yang ngasih tau. tadi aku main Grin
(Nov. 10, 2012  11:22 AM)Tyoprabowoo Wrote: oh iya tambahan buat combo sammy lie, itu aku tau, : MSF Gargole/Orojya Dragooon B : D dia yang ngasih tau. tadi aku main Grin

Ok thanks Tyo, OP sdh diupdate.
OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [01/11/2012] Bey Bash: Here Comes The Bey (MFB).

Synchrom makin mendominasi! Tinggal 1 combo yg masih 4D tuh XD
Oh, aduh, Dragooon...

Bender bener gak seru deh, kalau kaya gini
Bukannya ga seru. Banyak yg pake dragooon tapi ga semuaya bs jd juara. Soalnya setiap combo khan ada lawannya. Dragooon msh bs kalah ama combo lain koq cuman sy blm sempet pake aja.
OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [15/12/2012] Bey Bash: Champions League (MFB).

Flash comeback, pembuktian bahwa masih kompetitif lawan Zero-G
(Dec. 15, 2012  3:54 PM)Real Madrid Wrote: OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [15/12/2012] Bey Bash: Champions League (MFB).

Flash comeback, pembuktian bahwa masih kompetitif lawan Zero-G

4D is not dead....
soo yg punya flash, duo, phantom,diablo sebaiknya jangan dijual dulu...
OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [20/01/2013] FIGHT CLUB: Collaboration (MFB).

EDIT: OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [27/01/2013] Bey Bash: Premier League (Zero-G).
Real Madrid, untuk : [27/01/2013] Bey Bash: Premier League (Zero-G), pake Basalt? Menang lawan apa tuh pas dipake?
(Jan. 30, 2013  9:09 AM)Uwik Wrote: Real Madrid, untuk : [27/01/2013] Bey Bash: Premier League (Zero-G), pake Basalt? Menang lawan apa tuh pas dipake?

Ya, itu combo hoki2an, Kepikir pas pengen bikin anti dragooon B : D yg jg multifungsi, aku mikirnya manfaatin berat basalt buat neken combo B : D. Ternyata bener aku test sih menang (tipis) lawan Dragooon B : D & Duo B : D tentunya. Aku cuma pake pas final lawan prastyo, dia pake Phantom 230MB, bener2 hoki2an battlenya siapa yg dulu2an keluar wkwk. Aku udh mimpin 2-1 eh kebalap jd 2-3, emang bener2 ga hoki. Combo ini rapuh bgt keluar stadium.

Satu combo lg aku test cukup memuaskan di 0G yaitu Phantom B : D. Bisa menang lawan Dragooon B : D walau mungkin kadang banyak seri nya dulu. Aku test jg menang lwn Duo B : D.

Mungkin ada yg bisa bantu tes 2 combo diatas lawan Dragooon SA165EWD/BWD ? Krn aku ga punya SA165..
(Jan. 30, 2013  11:13 AM)Real Madrid Wrote: Ya, itu combo hoki2an, Kepikir pas pengen bikin anti dragooon B : D yg jg multifungsi, aku mikirnya manfaatin berat basalt buat neken combo B : D. Ternyata bener aku test sih menang (tipis) lawan Dragooon B : D & Duo B : D tentunya. Aku cuma pake pas final lawan prastyo, dia pake Phantom 230MB, bener2 hoki2an battlenya siapa yg dulu2an keluar wkwk. Aku udh mimpin 2-1 eh kebalap jd 2-3, emang bener2 ga hoki. Combo ini rapuh bgt keluar stadium.

Satu combo lg aku test cukup memuaskan di 0G yaitu Phantom B : D. Bisa menang lawan Dragooon B : D walau mungkin kadang banyak seri nya dulu. Aku test jg menang lwn Duo B : D.

Mungkin ada yg bisa bantu tes 2 combo diatas lawan Dragooon SA165EWD/BWD ? Krn aku ga punya SA165..

wahaha hoki broohh..
nanti coba dites deh ya...
2 stadium ya nanti biar puas hasilnya oke
(Feb. 01, 2013  11:23 AM)Tionidas Wrote:
(Jan. 30, 2013  11:13 AM)Real Madrid Wrote: Ya, itu combo hoki2an, Kepikir pas pengen bikin anti dragooon B : D yg jg multifungsi, aku mikirnya manfaatin berat basalt buat neken combo B : D. Ternyata bener aku test sih menang (tipis) lawan Dragooon B : D & Duo B : D tentunya. Aku cuma pake pas final lawan prastyo, dia pake Phantom 230MB, bener2 hoki2an battlenya siapa yg dulu2an keluar wkwk. Aku udh mimpin 2-1 eh kebalap jd 2-3, emang bener2 ga hoki. Combo ini rapuh bgt keluar stadium.

wahaha hoki broohh..
nanti coba dites deh ya...
2 stadium ya nanti biar puas hasilnya oke

Siip thanks sblmnya bro Pegasis_Wink
OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [28/04/2013] Bey Bash: Where is my Bey? (Zero-G).
OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [25/05/2013] Bey Bash: BeyDay Challenge (BB-10).
Maaf telat ngasih info kombo juaranya..

[18/05/2013] BeyDay: Battle Beyblade Competition (BB-10)
Juara I (aji_dharma) :
MF-L Basalt Kerbeck 230EDS

Juara II (sofferenza) :
MF-H Death Cygnus W145WD

Juara III (ayik) :
MSF-H Saramanda Saramanda ED145WD
(May. 29, 2013  8:17 PM)sofferenza Wrote: Maaf telat ngasih info kombo juaranya..

[18/05/2013] BeyDay: Battle Beyblade Competition (BB-10)
Juara I (aji_dharma) :
MF-L Basalt Kerbeck 230EDS

Juara II (sofferenza) :
MF-H Death Cygnus W145WD

Juara III (ayik) :
MSF-H Saramanda Saramanda ED145WD

Ok gpp.

OP sudah diupdate dengan kombo-kombo Juara [18/05/2013] BeyDay - Battle Beyblade Semarang (BB-10).
Basalt Kerbecs 230 EDS? 1 turnamen pake kombo yg ini terus?
EDS langsung jadi EXF
(May. 30, 2013  8:11 AM)Uwik Wrote: Basalt Kerbecs 230 EDS? 1 turnamen pake kombo yg ini terus?

iya om, rata2 yang masuk final cuma make 1 bey.
kalo yang laen sih gonta-ganti bey
itu maksudnya (Zero G) sama (BB-10) itu apa sih?? Stadiumnya kah??
(Nov. 05, 2013  6:08 PM)ZeeLoneheart Wrote: itu maksudnya (Zero G) sama (BB-10) itu apa sih?? Stadiumnya kah??

Iya, itu stadium nya
Kira2 ada video nya gk pas juara battle Grin
boleh saya ikut team anda [Image: ?type=1&theater]
itu beyblade saya XD