[Jakarta] [19 Feb 12] Bey Bash: From Bey with Love

Msh byk koq yg pake basalt, gravity perseus & hell utk tanding di wbo. Malahan pernah ada 1 peserta pake 1 combo MF-H Basalt Horogium 230CS bs ranking 4. Jadi jgn beranggapan bey seri 2 ga bs saingan ama 4D.
aku juga mau ikut bey bash tanggal 19 februari Joyful_2
@ om wiwik, aku ga ikut lomba loh.... aku kan ga bilang kalo aku ikut lomba O.o hehehe sori kemaren internetnya mati
aku cuma ngabarin tentang ID aku yg di hack doang
aku ga bilang ikut lomba lho om....
Masa ga ikutan lomba? Kalo saya ikutan. Killer Instinct, Darrel Lie & Andrew_C juga ikutan.
ga ikut om.... lagi musim ulangan....bulan maret aja aku udah pra 1 UASBN
Hehehe aku juga sudah ikut.......
(Feb. 16, 2012  10:17 AM)Sammy Lie Wrote: Masa ga ikutan lomba? Kalo saya ikutan. Killer Instinct, Darrel Lie & Andrew_C juga ikutan.

wahaha kita bertemu lagi nih om nanti hahai...
Daftar peserta uda diupdate. Ada beberapa peserta baru nih. Selamat bergabung ya.

om wiwik, ID aku yg ini dah bisa... THX ya... tapi aku ttep ga ikut lomba sih... hehe
Saya tau kamu ga ikut lomba. Saya uda ksh tau Kai-V jadi dia akan gabungin boxyz7 ke boxyz5 jadi utk seterusnya cuman ada 1 account & kamu ga kehilangan credit & beypoints.

Enaknya bisa ikut tanding... Saya juga pengen ikut, tapi tinggalnya di tanjungpinang... Kejauhan Unhappy
@ Eddy Hikaru: Mungkin suatu saat wpardin bisa ngadain tour khusus di tanjungpinang.

Widih, semua pada semangat. GOOD LUCK EVERYONE!!!!
Semua lg bersemangat soalnya lg ngejar beypoints biar bs saingan ama temen2 di surabaya. Juga mo pake turnamen ini utk pemanasan & persiapan utk pertandingan tgl 26.
(Feb. 17, 2012  12:45 PM)wpardin Wrote: Semua lg bersemangat soalnya lg ngejar beypoints biar bs saingan ama temen2 di surabaya. Juga mo pake turnamen ini utk pemanasan & persiapan utk pertandingan tgl 26.

pertandingan apa lagi bang tanggal 26???
Kompetisi wbba utk world championship. Hadiah utama adl mewakili indonesia utk tanding di kanada.
(Feb. 17, 2012  2:06 PM)wpardin Wrote: Kompetisi wbba utk world championship. Hadiah utama adl mewakili indonesia utk tanding di kanada.

wah gitu ya..
dimana bang itu ??
bates umur nya ??
@prastyo: nanti di MKG. Batas umur 14thn :p

Kita mah uda ketuaan utk ikut.

BladerNerd: sy uda masukin kamu ke daftar peserta.
(Feb. 17, 2012  3:24 PM)wpardin Wrote: @prastyo: nanti di MKG. Batas umur 14thn :p

Kita mah uda ketuaan utk ikut.

MKG mana bang??
aih hahaha bukan ketuaan lagi bang...
wah coba punya ponakan yg umur nya segitu...
Om Wiwik, OncomBlader ikutan, dia dah PM aku
Ok, nanti sy update daftar pesertanya.

@prastyo: MKG = Mal Kelapa Gading. Tgl 26 nanti itu finalnya. Jadi sebelu,nya hrs ikut tanding & berhak maju ke babak final.
wpardin,tolong masukin papa_joe ke daftar peserta dong
(Feb. 18, 2012  2:21 AM)wpardin Wrote: Ok, nanti sy update daftar pesertanya.

@prastyo: MKG = Mal Kelapa Gading. Tgl 26 nanti itu finalnya. Jadi sebelu,nya hrs ikut tanding & berhak maju ke babak final.

ohh situ om...
wahaha seru juga yaahh..