[Jakarta] [11 Mar 12] Bey Bash: Rise of The Bey

Mudah-mudahan ada yg anterin saya, jadi saya bisa ikutan, maklum saya tinggal di Bekasi..
Btw kalau boleh tanya kapan ya di Bekasi di adakan Turnamen..
Babay Orang" Bekasi pada ke Jakarta kok ikut lomba WBO ini, soalnya kan Bekasi-Jakarta ga jauh" amat. Orang dr Bandung aja pada dtg ke Jakarta utk ikut lomba WBO.
Contoh Blader Bekasi yg namanya udh ga asing lg si Tyoprabowoo (Prasetyo Wibowo)
Pegasis_Wink
Mungkin jg bs berangkat bareng tyo. Katanya sih dia jg mo ikutan.
Daftar peserta uda di update.

Bagi yg mempunyai pertanyaan, silahkan PM sy aja ya.
Wah Jakarta sering turnamen
Tiap bulan 1 kali aja koq. Uda buat komitmen. Sekalian jadi ajang ngumpul2 ama temen2 yg lain.
Tolong tambahin Tyo (Tyoprabowoo) ke list, dia dateng Pegasis_Wink
OncomBlader masuk waiting list
DragonflyXZ: are you Indonesian or live in Jakarta? You are welcomed to join the tournament. Just arrive around 12pm so we can process the registration.

This is an Indonesian speaking forum so you can talk in bahasa Indonesia.
maaf ya semua, dengan sangat menyesal saya tidak bisa datang untuk ikut tourney karna gak ada yg antar, soalnya di tmpat saya ada pemilihan pilkada bupati bekasi. Selamat berjuang buat KK2 senior yang besok bertanding.

@Om wpardin, mungkinkah di Bekasi di adakan turnamen rutin
Kayanya utk ngadain disana agak sulit soalnya jauh dr rumah sy. Hrs survei tempat dll. Kalo emang ada tempat yg bisa dipake & nyaman, mungkin bs jadi bahan pertimbangan.
saya ikut

saya ikut
Top 3 tourney dan hadiahnya
1. Blitz300 - Fusion Hades AD145SWD
2. Sammy Lie - Diablo Nemesis XGrin
3. Tyoprabowoo - Kreis Cygnus 145WD
Selamat untuk para juara
Selamat kepada para pemenang. Turnamen kali ini menunjukkan adanya perubahan di metagame khususnya jakarta. Banyak muncul combo2 baru yg ga pernah ada sebelumnya & ternyata hasilnya jg bagus. Mulai banyak yg pake Duo 230 CS menggantikan Basalt 230CS yg sempet populer & msh banyak digunakan di kompetisi WBBA.
Juga sudah banyak kemarin yang pake combo-combo dari Diablo. Dan ada beberapa orang yang memakai rev up launcher
keren....sayang sy gk nisa ikkut soalny didenpasar gk ada event2 gitu
Turnamen ini sekarang telah diproses, dan semua Wajah dan Kredit telah diberikan. Selamat semua!