Go shoot atau let it rip

Poll: Go shoot atau let it rip

Go shoot
76.92%
10
Let it rip
23.08%
3
Total: 100% 13 vote(s)
Di sini kalian lebih suka go shoot atau let it rip?
Kalau saya sendiri sih lebih suka go shoot

Note:thread ini memang sudah ada di forum lain tapi yang ini cuma khusus untuk bladers Indonesia
Go Shoot pastinya. Indonesia kan negara TT, perasaan ga bakal ada yg bakal pilih let it rip.
Go shoot
Nggak kok nggak semua yang bilang go shoot,adik sepupu saya(adiknya F.L.A.S.H) bilang let it rip
Iya betul,dia bilang let it rip karena nonton beyblade di Cartoon Network
Saya Go Shoot karena Suku Katanya dua Jadi 'Go.... Shoot!' Lebih Bagus Kalo Let it rip 3 Suku kata jadi menurut saya kurang cocok
Saya pribadi sih lebih suka Go Shoot, cuma kalo memang Let It Rip, ga terlalu susah jg kok. Malah waktu turnamen di bulan Januari, Izuma Inzori memakai aba-aba "3, 2, 1, Bakuten Shoot"
Go Shoot. Kemaren si betraka pas jadi wasit tiba" bilangnya 'Let it Rip' konsentrasi aku langsung buyar & launch jd ga sesuai Pinching_eyes_2
Hahaha... Emang berasa lbh cocok Go Shoot... Kata2 3, 2, 1 aja kalo dibalik jadi 1, 2, 3 aja ada yg protes. Berasa ga biasa katanya.
Go shoot donk, soalnya kale let it rip rasanya kurang enak didengar.
pastinya go shoot...karena let it rip dari hasbro cuma niru...masa big bang yg 4d jadi mw biasa???orang di pmnya aja 321 go shoooottt.....
Iya betul,hasbro gak bagus malah Big Bang Pegasis FGrin dijadiin Cosmis Pegasus W105R2F
iya....dan cosmic pegasus itu mw nya bukan 4d tapi hanya mw biasa yg berwarna seperti mw big bang...
lebih enak sih Go Shoot, kalau Let it Rip kurang cocok ~_~
Just info,kalo mau post harus di vote juga ya
Go shoot donk.. Kalau waktu ngelaunch enakan bilang go shoot.. Smile
GGOOOOOOO SSHHHOOOOOOTTTT ........................wuuuusssssss