Diskusi Umum

Bagi yang penasaran untuk turnamen berikutnya di Surabaya, berikut kabar dari wpardin.

Kita menunggu WBBA rilis Zero G di Surabaya, yang nantinya akan diadakan turnamen kerja sama WBBA & WBO. Dengan format WBO & untuk semua umur juga. Semua ini dikabarkan oleh wpardin yang nanti kalau rencana berjalan lancar, akan diadakan di bulan November.
Zero g sudah rilis di kota lain?
Sementarabaru jakarta aja.itupun blm kesebar semua. Utk surabaya & bandung sih bocorannya bulan depan masuk. Utk kota2 lain akan menyusul. Kayanya sih ga akan ada di semua kota. Soalnya stok produknya terbatas.
(Oct. 20, 2012  5:35 AM)Uwik Wrote: Bagi yang penasaran untuk turnamen berikutnya di Surabaya, berikut kabar dari wpardin.

Kita menunggu WBBA rilis Zero G di Surabaya, yang nantinya akan diadakan turnamen kerja sama WBBA & WBO. Dengan format WBO & untuk semua umur juga. Semua ini dikabarkan oleh wpardin yang nanti kalau rencana berjalan lancar, akan diadakan di bulan November.

November?Turnamenya nanti gmn aturanya?Harus Zero G Doang apa 4D juga boleh?
(Oct. 20, 2012  12:46 PM)Ezik #4 Wrote: November?Turnamenya nanti gmn aturanya?Harus Zero G Doang apa 4D juga boleh?

kemungkinan kayak 4D dulu, harus ada 1 bey yg 4D...
diperkirakan sih begitu ya
Hasil Bey Lotto sudah keluar.

http://worldbeyblade.org/Thread-75-000-M...to-Results

Selamat kepada Real Madrid yang kebagian Face Booster Smile
Ternyata masih kurang beruntung... hiks...
berharap dapet hadiah utama, malah ga dapet sama sekali..
hahahahha
(bad luck brian mode)
BladerInferno a.k.a. Bimbim jg menang tuh =D
Lumayan, walaupun pengen bgt gold dragooon XP
(Jan. 23, 2013  12:32 PM)Ario Wrote: Ada yg jual bey ori ?

Post kyk ini mustinya di thread Tanya Jawab ya.
Yg jualan bey ori disini banyak. Liat2 aja di thread masing2 seller. Semua yg dijual adalah produk asli. Disini DILARANG menjual & memakai produk tiruan ato KW.
Barusan baca2 thread kuno ini:

http://worldbeyblade.org/Thread-INDONESI...-Indonesia

Jadi inget perjuangan kita semua untuk dapetin Forum Indo. Pada kemana semua ya sekarang member2nya? Jadi kangen diskusi.. Unhappy

---------------

BTW, Real Madrid, congrats atas kemenangannya di Scavenger Hunt. Nanti kalo barangnya udah nyampe, dan kamu mau bikin Mtwo muntah darah, lsg dipake aja Custom BBP nya.. hehehe
(Jan. 30, 2013  9:13 AM)Uwik Wrote: Barusan baca2 thread kuno ini:

http://worldbeyblade.org/Thread-INDONESI...-Indonesia

Jadi inget perjuangan kita semua untuk dapetin Forum Indo. Pada kemana semua ya sekarang member2nya? Jadi kangen diskusi.. Unhappy

---------------

BTW, Real Madrid, congrats atas kemenangannya di Scavenger Hunt. Nanti kalo barangnya udah nyampe, dan kamu mau bikin Mtwo muntah darah, lsg dipake aja Custom BBP nya.. hehehe

Thanks om 'Komite', sama2 congrats jg ya wkwk, face of soul nya kereenn abiss.
Iya kebetulan lg mau test BBP vs VariAres nih wkwkkakwka JK.

Mau diskusi apa nih?
Nanti BBP WBO ver perlu dimasukkin ke beywiki kah?
Btw ada Foto Kontes lho. Ikutan yuk. Berhadiah 2x Orojya Revizer T125 JB biru. Termasuk beyblade rare lho.

Dari Indo, yg baru ikutan cuman Tionidas sama Real Madrid. Yang lain mana nih?

Hasil fotonya dipost di thread dibawah ini untuk masuk entry. Baca syarat dan ketentuan nya di thread itu juga ya.

http://worldbeyblade.org/Thread-BeyDays-...tography-3
(Jun. 04, 2013  4:18 PM)Uwik Wrote: Btw ada Foto Kontes lho. Ikutan yuk. Berhadiah 2x Orojya Revizer T125 JB biru. Termasuk beyblade rare lho.

Dari Indo, yg baru ikutan cuman Tionidas sama Real Madrid. Yang lain mana nih?

Hasil fotonya dipost di thread dibawah ini untuk masuk entry. Baca syarat dan ketentuan nya di thread itu juga ya.

http://worldbeyblade.org/Thread-BeyDays-...tography-3

Asyik ikutan, ah. Kebetulan baru aja beli beyblade perdana yang ori Flash Sagittario 230WD kemaren malem Joyful_2 *buru-buru cari ide yang unik*
Saya Sudah Ikutan malah lebih dulu daripada mereka (hihihihi)
(Jun. 08, 2013  7:10 AM)Diablo-Beyz DBZ Wrote: Saya Sudah Ikutan malah lebih dulu daripada mereka (hihihihi)

iya ada diawal photonya

Banyak yg bagus dan keren-keren susah bersaing tetapi gpp deh sekalian ikutan partisipasi Smile
masih bisa ikut ga ya??
pgn bgt ikutan :3
akhirnya nemu forum yg idup jg.. sblumnya ubek2 fanpage di FB tp ga aktif smua..
bsk minggu 27 Okt 2013 ada lomba Beyblade di Kid Station Mall Malioboro Yogya ada yg dtg gak nih?? adek ane ngikut jd ane ikutan nonton aja.. Grin
Kalo di Yogyakarta, beyblade masih musim ya? Masih banyak yg main?
Nggak tau jg bro.. dlu booming nya pas ane masi SMP.. masi pake beyblade Drigger yg dipake sama Kay (agak lupa namanya) di anime nya.. yg Metal Part nya di dalem bukan diluar kaya skrg.. Nah kmrn ke pameran trs liat2 ada komunitasnya jd pgn bernostalgia gt de.. Pinching_eyes_2 berhubung umur dh 25 jd agak tensin klo maen sdri jd pake tumbal adek ipar yg masi umur 9 thn.. ane ajak ke Kid Station Mall trs ane liat ada selebaran turnamen tgl 27.. adek ane, ane tawarin ikutan dgn beli BeyBlade disitu dn dia mau.. jd ya ane jd smacem Coach gt tp adek yg jokiin.. Grin soal komunitasnya ane cm tau di 1 spot di blkg Apotek UGM, nama toko nya "JAGOAN".. disitu aktif BeyBlade and Crushgear.. Smile
hey blader !

i'm noob indo blader my partner ! Monster Darkness tolong bantuannya
Saya masuk di team dong om monsternemesis. Saya gk punya team di daerah tangerang. Saya tinggal di tangerang
tahun 2016 indonesia ngadain dong turnamen beyblade kecil2 an,biar naikin semangat blader2 indonesia lagi