Bagian MFB favoritmu

Hi teman teman...... Disini kalian dapat bercerita tentang parts2 MFB favorit kalian, baik itu face,clear wheel,metal wheel, track, atau bottom. Ini adalah salah satu contoh "I like facebolt, it reminds me of Facebook:p". Salam.........
saya suka CW yg berwarna merah, seperti Bull, Rex, pegasis(wing), eonis, dan yang lainnya...
terutama CW Bull....
dikombinasikan dengan MF-H Basalt Bull 230CS/WD jadi lebih mantap
saya sangat suka MW Burn, Rock, Dark, Storm, Scythe, Nightmare, DLL.
tapi yg paling saya suka yaitu Burn, dikombinasikan menjadi MF-F Burn Rex T125SD jadi lebih keren dan mantap Grin
Saya paling suka Phantom,Scythe,Flash dan Duo kalo di kombo MF-H Phantom Cygnus B:D,
MF-L Scythe Kronos 230D,MF-L Flash Escolpio S130RF dan MF-H Duo Cygnus B:D/TH170CS
(Apr. 07, 2012  12:52 AM)Djalu13 Wrote: Saya paling suka Phantom,Scythe,Flash dan Duo kalo di kombo MF-H Phantom Cygnus BGrin,
MF-L Scythe Kronos 230D,MF-L Flash Escolpio S130RF dan MF-H Duo Cygnus BGrin/TH170CS

Memangnya Cygnus itu bgs stamina ya?

Btw parts yang saya suka adalah parts dari Phantom Orion yang lengkap dgn stiker2 nya. Warnanya keren, terutama di matanya. Saya jg suka beberapa MW yang di cat seperti Hell, Galaxy, Sol, dll. MW berwarna itu saya koleksi. Sayang warnanya
Saya paling suka Clear Wheel nya. Menurutku Clear Wheel itu memberi bey ciri dan karakteristik. Kalo pas dibattle, langsung bisa gampang bedain-nya liat warna dulu. Yang keliatan ya clear wheel nya duluan.
menurut saya sih bottom sama tracknya, soalnya kedua part itu menurut saya ikut banyak andil dalam putaran bey, selain itu track dan bottom juga ngasih ciri khas sendiri misalnya kayak track sama bottom beafowl seri booster (UW145EWD) yang unik
kalo menurut saya sih lbh suka bottom soalny tanpa bottom beyblade gak akan bisa beerputar....atau mngkn jd gk ada gunanya XD, bottom yg sy suka yg tipe attack RF R2F,F: D,F: S kl stamina pasti B: D HEHE
kalo saya sih lebih suka clear wheelnya unik, mantep!
Aku pribadi lebih suka facebolt nya, karena menurut aku, Ia memberi bey jiwa dan cirinya sendiri, makanya saya suka masang stiker lengkap. Biar siip.
Kalo saya paling suka MW dan CW soalnya memberi tampilan dan performa pada bey. Apalagi kalo MW dan CW nya yang nge klop kayak hell sama kerbecs, blitz sama unicornoII, Duo sama aquario/bull, Beat sama Lynx. Kalo saya lebih prefer CW yang warnanya gelap/biru/bning seperti Aquario yang dari RB light vol.2, Fox, Nemesis, Uranus, Beafowl, bull dan kerbecs juga lumayan menurut saya.
Kalau Saya Lebih Suka Metal Wheelnya karena itu adalah Bagian yg pling Berpengaruh Pd Beyblade...
sebenernya di semua part bey sangat penting
Face : tanpa face track tidak akan bisah terkunci/terpasang kuat dengan wheel.
CW : tanpa CW bey tidak aka bisa launch. (kecuali bey yg tanpa CW)
MW : tanpa MW bey tidak akan mempunyai bobot dan tidak bisa ikut bertanding.
Track : tanpa Track Bottom tidak akan bisa terpasang.
Bottom : dan tanpa Bottom bey tidak akan berputar atau gerakan nya kacau dan memiliki stamina yg sangat Jelek bisa dibilang staminanya hanya sampai kurang lebih 5-10 detik.

jadi semua Part sangatlah penting bagi bey. Joyful_3 Pegasis_Wink
Kalau aku sih suka CW, MW, dan Track yang bergabung dengan baik seperti.. Kerbecs, Hell, & BD145 ; Phantom, Orion, & BGrin atau AD145WD ; Duo & 230MB/WD...
sebener nya sih kan yg ditanya bagian favorit kan ya bukan masalah penting ato engga nya...
Kalo saya sih semua bagiannya
saya suka facenya, itu melambangkan masing masing bey Smile
kalau saya suka metal wheel earth dan clear wheel kerbecks