Video Beyblade

FIGHT CLUB: Beylentine (19th February 2012)
Official WBO Tournament
Surabaya - Indonesia

Mantap videonya. Di Jakarta kayanya ga ada yg sempet buat video padahal kepengen banget buat.
wooww...
keren kereenn....
bang wiwik dong yg bikin selaku panitia hehehe....
Thanks semuanya. Btw, kalo kalian punya video tentang beyblades, silahkan post juga. Testings atau berita2, atau unboxing. Silahkan ya share.
(Feb. 23, 2012  6:11 PM)Uwik Wrote: Thanks semuanya. Btw, kalo kalian punya video tentang beyblades, silahkan post juga. Testings atau berita2, atau unboxing. Silahkan ya share.

wah iya baru keinget,...
saya punya rekaman video salah seorang bladers veteran Sentinel Prime hahaa..
saya ngerekam beberapa pertandingan nya..
mungkin nanti akan saya share disini hehe...
Video lama nih battle di Bey Bash bulan September Grin
Perebutan Juara 3
Final
Channel baru : TakaraTomyBeyblade Smile
Ini ada video review, demonstrasi, dan solo spin dari Phantom Orion BGrin
http://www.youtube.com/watch?v=FBC7Dleyjjo
7 menit? Bagus tuh, pake di-tune dulu atau nggak?
(Feb. 28, 2012  7:45 PM)Uwik Wrote: 7 menit? Bagus tuh, pake di-tune dulu atau nggak?

Udah di tune sedikit2 om. Btw maaf ya kalo fokusnya agak jelek, itu memang kamera yang saya punya kurang bagus
Video Nya mantap om.
Berikut ini adalah video MIRROR BATTLE antara Duo vs Phantom:
http://www.youtube.com/watch?v=lA1ENAMcDrs
@N0$killBl@der: Bagus video-nya. Kalo tes saya pribadi, dengan tinggi 145, Phantom juga menang, selisihnya banyak. Tapi kalo dengan tinggi 230, imbang hasilnya. Duo dengan track tinggi lebih bagus, karena efek 'grinding'nya lebih kepake. Saya subscribe channel kamu juga.

Sedikit info: Kalo mau post video yang bisa langsung tampak, jadi ga pake link, klik 'Post Reply' dulu, trus ada icon TV kecil dipaling kanan. itu di-klik.
Oh iya om aku gk liat icon TV nya hehehehe. Btw, iya om bener, aku coba mirror 230WD Duo vs Phantom. Duo shoot duluan, Duo menang. Malahan Duo juga menang telak lawan scythe di mirror battle
Mungkin bisa berguna sbg dasar acuan ttg stamina & defense MW Duo Pegasis_Wink
Bagus tuh video nya.. Sangat jelas... gila, kok bisa sabar ya bikin video testing 14-15 menit, sama bermacam2 bey... salut!
Belakangan br sadar utk bikin vdo yg berguna daripada battle standard wkwkw Pegasis_Wink
Smoga aja bs nambah subscriber XD
Kaskus gerakan RB mu lumayan kencang. Udah mulai tumpul ya?
(Mar. 14, 2012  2:34 AM)N0$killBl@der Wrote: Kaskus gerakan RB mu lumayan kencang. Udah mulai tumpul ya?
Hmm, seinget aku dari pertama pake udh kyk gitu deh. Aku malah heran klo ngeliat RB kalem. Dulu jg pas blm punya RB, ngeliat video AkirasDaddy "wah bentuknya bola karet tp kok agresif ya?" eeh ternyata pas punya jg kyk gitu, bingung jg.. RB nya bakal kalem kalo dihantem bey lain, trus kalo lg kalem dihantem, jd agresif lg. Kyk gitu RB aku Leone_Astonished
Ini video ku. Review tentang Combo illegal. Tentunya ini TIDAK BOLEH dipakai di pertandingan WBO. Ini hanya untuk street battle saja
Video dari turnamen lama FIGHT CLUB: How the Bey Stole Christmas (11 Desember 2011)
WBO Turnamen - [Surabaya, Indonesia] [01 April 2012] FIGHT CLUB: Who Da Fool?

Bey Bash Jakarta : Bey Madness
29 April 2012
check this out !!!

(Apr. 30, 2012  2:47 PM)prastyo wibowo Wrote: Bey Bash Jakarta : Bey Madness
29 April 2012
check this out !!!

mantap videonya ka (Y)