Valt vs Lean (who will win?!)

•Довольно интересный и очень спорный вопрос, ведь через 3 дня уже будет показан результат боя! Но я все еще хочу подумать о том, кто победит, прежде чем мы это узнаем ...Это интересный и очень спорный вопрос, ведь через 3 дня уже будет показан результат боя! Но я все еще хочу подумать о том, кто победит, прежде чем мы это узнаем ... 💥💥💥💥
(Вариант 1): Победа для Вальта, почему только потому, что V alt - это легенда, которую любят все зрители, и разрешение ему играть в нее создает бунт среди публики, потому что V alt - фаворит публики, и, кроме того, все знают, что битва, Храбрая Валькирия намного сильнее Люцифера ...
(Вариант 2): Победа Lean, почему? Потому что Шу недавно вышел, и, конечно же, очевидно, что © Хиро Морита они хотят позволить Лину победить через Шу, плюс в манге уже давно показано, что между Шу и Лином будет битва, и, конечно же, Шу будет выиграть! ...
(Вариант 3): Это безумие, но возможно! бой может быть прерван! Как это было в 3-4 сезонах, где происходили битвы Lui и Valt, Aiga и Дельты....
[Write which of the options is most likely or you liked, and if you have your own options, be sure to write! Interesting to read before Friday episode...😉🤩🔥]