[Surabaya] [20 January 2013] FIGHT CLUB: Collaboration

Tanggal: Minggu - 20 Januari 2013
Waktu:  Jam 12.30 - selesai
Lokasi: Di depan Kidz Station, Ciputra World Mall, Surabaya (Lantai 2, depan Contempo)

[Image: standKS_zpsa799e32e.jpg]

Hadiah: Hadiah akan disediakan oleh pihak WBBA (PT Emway)
Fees: Gratis.

*** Spesial untuk kali ini saja, pihak PT Emway menggratiskan biaya ikut turnamen juga. Spontan bisa ikutan tanpa melakukan pembelian produk beyblade terlebih dahulu. Jadi ajak teman2 ya***

*** Untuk men-support penjualan Beyblade, saya melarang peminjaman beyblade maupun parts untuk durasi turnamen. Semua harus memakai milik sendiri ***

Diharapkan semua hadir on time untuk melakukan registrasi.

Format: ZERO G Format - Round Robin (Standard / Block) / Double Elimination (Tergantung jumlah peserta)
Peserta: Bebas 'walk-in's / Spontan.

INFO PENTING TAMBAHAN: Ini adalah acara pameran Beyblade Workshop yg diadakan oleh pihak WBBA Indonesia (PT Emway) dengan itinerary sebagai berikut:

Jam 1:00 - 1:30 - Workshop teknis perakitan dengan member WBO
Jam 1:30 - 2:00 - Freeplay + registrasi untuk turnamen
Jam 2:00 - selesai - Turnamen!!

3, 2, 1... GO SHOOT!
mantapp..
semoga sukses seperti dijakarta.. (y)
Ganbatte....
meskipun dulu ga ikut yang di Jakarta, saya yakin pasti yang dulu sama yang ini bakal seru. moga" hadiahnhya mantep deh. selamat berjuang. kalo bisa sih saya pengen dikirim ke Surabaya jadi paket JNE Pinching_eyes_2
Hahaha, thank you! Semoga sukses juga untuk Jakarta dan daerah2 Indo yg lain...
Beberapa info khususnya bagi wbo member yg ingin berpartisipasi dalam Turnamen ini:
- regulasi & sistem point wbo terhitung / berlaku di turnamen ini
- format turnamen seperti penjelasan diatas & menggunakan ZeroG (attack) stadium
- mohon perhatian khususnya mengenai ketepatan waktu dan urusan pinjam meminjam beyblade ataupun peralatan nya
Semoga beberapa info tambahan diatas membantu event ini berjalan dgn baik.. Info info tsb sesuai dgn konfirmasi dr sang moderator, sehingga apabila ada kekeliruan ataupun perubahan mohon koreksinya, thanks & goodluck guys!
Wahh, mantap nih! Congrats ya akhirnya bisa kolaborasi, semoga lancar!! Pegasis_Wink
Juara 1: Mtwo (MSF-M Saramanda Dragooon SA165 EWD, trus apa lagi?)
Juara 2: Uwik (MF-M Duo Cygnus 230 MB, MSF Killerken Dragooon SA165 EWD, MSF Killerken Dragooon B:D)
Juara 3: DiabloVirgo (MF-H Phantom __ 230 CS, MSF Saramanda Revizer B:D ??? )

Tolong dikoreksi kombo2nya untuk yg ingat. Btw ini jadinya turnamen di BB-10, karena permintaan peserta dan pihak Emway.
Yes.. Pdhal di persiapan awal kita semua pada siapin combo ZeroG.. Banyak sekali yg berkerumun sewaktu ZeroG stadium dipakai free play.. Mendekati turnamen pihak Emway memberikan konfirmasi untuk format Mfb 😝 terpaksa kita semua sempatin ganti2 combo.. Cukup beruntung memilih combo sewaktu melawan uwik sehingga dapat menang 3-0 dan akhirnya juara 😁
Tambahan combo: mfh duo cancer 230mb & mfh phantom cancer e230cs
Kayanya ga ada yg pake attack ya? Pada maen aman ato ga sempet rubah combo?
(Jan. 21, 2013  4:05 PM)wpardin Wrote: Kayanya ga ada yg pake attack ya? Pada maen aman ato ga sempet rubah combo?

Ga ada. Karena asalnya rencana pake Zero G, jadi ga bawa Rubber Bottoms.

Edit kombo nya:

Juara 1: Mtwo (MSF-M Saramanda Dragooon SA165 EWD, MFH Duo Cancer 230 MB, MFH Phantom Cancer E230 CS)
Juara 2: Uwik (MF-M Duo Cygnus 230 MB, MSF Killerken Dragooon SA165 EWD, MSF Killerken Dragooon BGrin)
Juara 3: DiabloVirgo (MF-H Phantom __ 230 CS, MSF Saramanda Revizer BGrin ??? )
Om Phantomnya itu pake MF-L Bukan MF-H
DiabloVirgo, kombo2mu yg dipake utk turnamen apa saja? Tolong dirinci yg jelas ya, supaya bisa diarsip sama Real Madrid di thread Kombo2 Juara Indonesia. Thanks.
MF-H Duo Kerbecs 230MB

MF-L Phantom Orion 230CS

MSF Saramanda Reviser B: D
Oke, thanks semua. Kombo Juara Indonesia udh diupdate =)
Yah gk tahu aku ada turnamen hahaha gpp lah lain kali ikut(Belum ada persiapan)
(Jan. 23, 2013  3:21 PM)Ezik²#5# Wrote: Yah gk tahu aku ada turnamen hahaha gpp lah lain kali ikut(Belum ada persiapan)

Kan sudah saya PM... Unhappy