Konsultasi Kombo

(Jan. 16, 2013  8:31 AM)uchiha haekal Wrote: makasih sarannya gan...
kalo ldrago guardian ama ldrago destroyer bagusan mana?

sekarang lebih banyak yg make LDG ketimbang LDD, dan lagi sekarang udah ada Dragooon, jadi LDG sebentar lagi akan tergusur...
Saya ♍ªΰ tanya,dulu saya pernah nanya ttg combo dr bey2 saya...nah,skrg Цđǻћ nambah...ada si Gryph..kombo yg bagus2 apa yah?tanya part ke Real Madrid(Profilnya namanya real madrid yg gmbrnya si Kira)
(Jan. 16, 2013  11:56 AM)Hagane_gingka Wrote: Saya ♍ªΰ tanya,dulu saya pernah nanya ttg combo dr bey2 saya...nah,skrg Цđǻћ nambah...ada si Gryph..kombo yg bagus2 apa yah?tanya part ke Real Madrid(Profilnya namanya real madrid yg gmbrnya si Kira)

Antara Ifraid gryph atau Gryph Ifraid ga tau deh bagusan mana, ga punya Ifraid jd ga bisa tes. Kmu tes aja sendiri. Track W145/AD145/230/160 CF (buat di Zero-G ya)
(Jan. 16, 2013  1:47 PM)Real Madrid Wrote:
(Jan. 16, 2013  11:56 AM)Hagane_gingka Wrote: Saya ♍ªΰ tanya,dulu saya pernah nanya ttg combo dr bey2 saya...nah,skrg Цđǻћ nambah...ada si Gryph..kombo yg bagus2 apa yah?tanya part ke Real Madrid(Profilnya namanya real madrid yg gmbrnya si Kira)

Antara Ifraid gryph atau Gryph Ifraid ga tau deh bagusan mana, ga punya Ifraid jd ga bisa tes. Kmu tes aja sendiri. Track W145/AD145/230/160 CF (buat di Zero-G ya)

Testnya brp round? Lawan apa?
(Jan. 16, 2013  3:29 PM)Hagane_gingka Wrote:
(Jan. 16, 2013  1:47 PM)Real Madrid Wrote:

Yaa terserah yg penting jmlah round + lawannya sama Sagittario_RollEyes Jgn terlalu terikat
untuk unofficial test sih utk sy sendiri sih biasa minimal 6-8 ronde. biasanya itu uda lumayan bs ketauan bgs ga kombonya. kalo bisa, pake cara launch yg berbeda per 6-8 ronde.
gan mau tanya klo meteo l-drago di gabungin sama l-drago destroy tu legal gak sih ?
hehehe Grin
makasih sebelumnya
(Jan. 17, 2013  3:09 PM)AlRa Wrote: gan mau tanya klo meteo l-drago di gabungin sama l-drago destroy tu legal gak sih ?
hehehe Grin
makasih sebelumnya

Berikut penjelasan tentang beyblade yang berputar kiri atau 2 arah sekaligus:
- Beyblade yang berputar kiri atau dua arah sekaligus itu tidak bisa dirubah lagi kacuali Face, Track dan Bottom nya.
- Beyblade yg dimaksud adalah :
- Left Spin (Berputar kiri) Seri L-Drago: LDrago, Lightning LDrago, Meteo LDrago, LDrago Destroy, LDrago Guardian.
- Left / Right Spin (Berputar 2 arah) Gravity Perseus dan VariAres.
ane tanya klo punya flash saggitario, kries cygnus, strom capicorno, flame libra, dark bull, rock leo, ama killer beafowl tu kombo yang bagus apa ya?
makasih sebelumnya Grin
(Jan. 17, 2013  3:16 PM)prastyo wibowo Wrote:
(Jan. 17, 2013  3:09 PM)AlRa Wrote: gan mau tanya klo meteo l-drago di gabungin sama l-drago destroy tu legal gak sih ?
hehehe Grin
makasih sebelumnya

Berikut penjelasan tentang beyblade yang berputar kiri atau 2 arah sekaligus:
- Beyblade yang berputar kiri atau dua arah sekaligus itu tidak bisa dirubah lagi kacuali Face, Track dan Bottom nya.
- Beyblade yg dimaksud adalah :
- Left Spin (Berputar kiri) Seri L-Drago: LDrago, Lightning LDrago, Meteo LDrago, LDrago Destroy, LDrago Guardian.
- Left / Right Spin (Berputar 2 arah) Gravity Perseus dan VariAres.

makasih ya gan
(Jan. 17, 2013  3:18 PM)AlRa Wrote: ane tanya klo punya flash saggitario, kries cygnus, strom capicorno, flame libra, dark bull, rock leo, ama killer beafowl tu kombo yang bagus apa ya?
makasih sebelumnya Grin

Wah, parts/beynya masih kurang, Wheel yg kompetitif sih Flash, tp sayang kmu ga ada bottom attack.. Parts lainnya yg kompetitif 230WD, Cygnus, Bull, & EWD. Aku saranin kmu beli Galaxy Pegasis/parts attack-balance buat dpt R2F/RF & Ultimate DX Set/Phantom Orion untuk buat combo stamina & spin steal (MF-M/MF-L Duo/Phantom Cygnus/Bull 230EWD/MB/WD / B : D, MF-L L-Drago Guardian B : D)
(Jan. 18, 2013  2:04 AM)Real Madrid Wrote: Wah, parts/beynya masih kurang, Wheel yg kompetitif sih Flash, tp sayang kmu ga ada bottom attack.. Parts lainnya yg kompetitif 230WD, Cygnus, Bull, & EWD. Aku saranin kmu beli Galaxy Pegasis/parts attack-balance buat dpt R2F/RF & Ultimate DX Set/Phantom Orion untuk buat combo stamina & spin steal (MF-M/MF-L Duo/Phantom Cygnus/Bull 230EWD/MB/WD / B : D, MF-L L-Drago Guardian B : D)

makasih sarannya gan
mau tanya lagi klo battom Q tu bagus gak sih?
hehehe maklum masih newbie
tolong bantuannya ya Grin
(Jan. 18, 2013  1:08 PM)AlRa Wrote:
(Jan. 18, 2013  2:04 AM)Real Madrid Wrote: Wah, parts/beynya masih kurang, Wheel yg kompetitif sih Flash, tp sayang kmu ga ada bottom attack.. Parts lainnya yg kompetitif 230WD, Cygnus, Bull, & EWD. Aku saranin kmu beli Galaxy Pegasis/parts attack-balance buat dpt R2F/RF & Ultimate DX Set/Phantom Orion untuk buat combo stamina & spin steal (MF-M/MF-L Duo/Phantom Cygnus/Bull 230EWD/MB/WD / B : D, MF-L L-Drago Guardian B : D)

makasih sarannya gan
mau tanya lagi klo battom Q tu bagus gak sih?
hehehe maklum masih newbie
tolong bantuannya ya Grin

Kurang bagus ya di BB-10 maupun di BBG-04
(Jan. 18, 2013  2:04 AM)Real Madrid Wrote: Kurang bagus ya di BB-10 maupun di BBG-04

menurut agan kombo flash bull M145Q tu bagus nggak?
makasih sebelumnya
hehehe Grin
(Jan. 18, 2013  2:26 PM)AlRa Wrote: menurut agan kombo flash bull M145Q tu bagus nggak?
makasih sebelumnya
hehehe Grin

bull M145Q ga cocok dan ga bagus buat flash
terutama M145Q itu sudah ga begitu berguna..
coba liat2 lagi di top tier kombo indonesia..
disitu semua kombo2 yg sering dipake sekarang..
Kalo MSF Revizer Gryph B:D
(Jan. 17, 2013  7:42 AM)Real Madrid Wrote:
(Jan. 16, 2013  3:29 PM)Hagane_gingka Wrote:
(Jan. 16, 2013  1:47 PM)Real Madrid Wrote: Antara Ifraid gryph atau Gryph Ifraid ga tau deh bagusan mana, ga punya Ifraid jd ga bisa tes. Kmu tes aja sendiri. Track W145/AD145/230/160 CF (buat di Zero-G ya)

Yaa terserah yg penting jmlah round + lawannya sama :sgtout: Jgn terlalu terikat
Kalo misal arenanya BB-10 kombonya yg dipake tetep sama?
(Jan. 18, 2013  11:40 PM)Hagane_gingka Wrote: Kalo MSF Revizer Gryph BGrin
(Jan. 17, 2013  7:42 AM)Real Madrid Wrote:
(Jan. 16, 2013  3:29 PM)Hagane_gingka Wrote: Testnya brp round? Lawan apa?

Yaa terserah yg penting jmlah round + lawannya sama Sagittario_RollEyes Jgn terlalu terikat
Kalo misal arenanya BB-10 kombonya yg dipake tetep sama?

Kamu kan mau tes combo utk Zero-G, masa tes di BB-10? Klo ga ada BBG-04 ya artinya kmu ga bisa tes
(Jan. 18, 2013  3:19 PM)Tionidas Wrote:
(Jan. 18, 2013  2:26 PM)AlRa Wrote: menurut agan kombo flash bull M145Q tu bagus nggak?
makasih sebelumnya
hehehe Grin

bull M145Q ga cocok dan ga bagus buat flash
terutama M145Q itu sudah ga begitu berguna..
coba liat2 lagi di top tier kombo indonesia..
disitu semua kombo2 yg sering dipake sekarang..

makasih ya gan atas sarannya Grin
kalo sekarang saya udah tambah lagi...ada parts Aries,ED145,B,dan Bull...apakah ada kombo baru? sisanya tanya kepada real madrid
(Jan. 24, 2013  1:29 PM)Hagane_gingka Wrote: kalo sekarang saya udah tambah lagi...ada parts Aries,ED145,B,dan Bull...apakah ada kombo baru? sisanya tanya kepada real madrid

CW Bull? bagus tuh buat gantiin CW lain.

Next time, cantumin lg parts yg sblmnya udh kmu post, biar aku ga usah cari2 post kmu yg dulu lg. Taro dlm spoiler tentunya.
Storm Pegasis,Clay Aries ED145 B,Galaxy pegasis x2,Mad Bull C145 HF,Lightning,Ifraid,Unicorno,Flame Byxis,Death,Forbidden eonis 130D,Scythe,Thermal Lacerta,Meteo,phantom,Gryph,Burn Phoenix,GP,Guardian Revizer,wheel Grand ketos,wheel basalt Horogium,Wheel earth Aquilla,MW Blitz,MW Wing...combonya apa?
(Jan. 26, 2013  2:24 AM)Hagane_gingka Wrote: Storm Pegasis,Clay Aries ED145 B,Galaxy pegasis x2,Mad Bull C145 HF,Lightning,Ifraid,Unicorno,Flame Byxis,Death,Forbidden eonis 130D,Scythe,Thermal Lacerta,Meteo,phantom,Gryph,Burn Phoenix,GP,Guardian Revizer,wheel Grand ketos,wheel basalt Horogium,Wheel earth Aquilla,MW Blitz,MW Wing...combonya apa?

Cuma tambah wheel grand ketos, MW blitz, sama MW wing?
Blitz Unicorno 100/W145/ED145 R2F/RF (attack)
Wing Bull 100 RDF (defense)
(Jan. 26, 2013  5:28 AM)Real Madrid Wrote:
(Jan. 26, 2013  2:24 AM)Hagane_gingka Wrote: Storm Pegasis,Clay Aries ED145 B,Galaxy pegasis x2,Mad Bull C145 HF,Lightning,Ifraid,Unicorno,Flame Byxis,Death,Forbidden eonis 130D,Scythe,Thermal Lacerta,Meteo,phantom,Gryph,Burn Phoenix,GP,Guardian Revizer,wheel Grand ketos,wheel basalt Horogium,Wheel earth Aquilla,MW Blitz,MW Wing...combonya apa?

Cuma tambah wheel grand ketos, MW blitz, sama MW wing?
Blitz Unicorno 100/W145/ED145 R2F/RF (attack)
Wing Bull 100 RDF (defense)

ada tambah lagi nih...dark wolf,BBP,WD145,sama Rock Leone...lalu mode wing sama Blitz itu pake mode apa?Kombo yang bisa dibikin dari semua beybladeku tolong di list...maaf yah kalo merepotkan...sorry before..
(Jan. 27, 2013  2:48 PM)Hagane_gingka Wrote: ada tambah lagi nih...dark wolf,BBP,WD145,sama Rock Leone...lalu mode wing sama Blitz itu pake mode apa?Kombo yang bisa dibikin dari semua beybladeku tolong di list...maaf yah kalo merepotkan...sorry before..

mau ngasih tau dikit nih..
kalo emang mau tau kombo2 bagus coba liat deh di kombo juara indonesia ato di top tier kombo indonesia, disitu terpampang jelas kombo2 yg bagus, jadi dari situ bisa dibeli bey2 dan parts2 yg berguna. coba deh diliat2 dulu thread itu, dan diusahakan dicari lagi parts2 bagus yg belum punya..
soalnya nih diliat dari bey2 kamu itu banyak parts nya yg kurang berguna, ya paling yg disebutin sama real madrid doang yg masih bisa dipake sekarang, itupun udah mulai outclassed..
(Jan. 27, 2013  2:48 PM)Hagane_gingka Wrote: ada tambah lagi nih...dark wolf,BBP,WD145,sama Rock Leone...lalu mode wing sama Blitz itu pake mode apa?Kombo yang bisa dibikin dari semua beybladeku tolong di list...maaf yah kalo merepotkan...sorry before..

Outclassed semua parts2 itu.
Wing di mode 0, blitz di mode assault .
track apa yg bagus kalo MW nya flash terus bottom partnya RF buat tipe serang?