Konsultasi Kombo

L Drago pre HWS? L Drago banyak jd kalo bs diperjelas. Overall sih XF ga cocok utk L Drago. Mending sekalian buat combo attack pake RF ato LRF utk bottomnya.
udah lama nggak ngebuka forum ini lagi, ternyata sudah tertinggal jauh ^o^

pengen nanya nih, Combo Attack yg ga cepet haus di Zero-G apa y? (kalo bisa semua Part'a Zero-G, jgn ada yg di ser.1/2/4D) Pegasis_Wink
(Nov. 11, 2012  9:28 AM)rwcbogor Wrote: udah lama nggak ngebuka forum ini lagi, ternyata sudah tertinggal jauh ^o^

pengen nanya nih, Combo Attack yg ga cepet haus di Zero-G apa y? (kalo bisa semua Part'a Zero-G, jgn ada yg di ser.1/2/4D) Pegasis_Wink

kalo buat bottom sih bisa pake GCF/CF/MF/WF/XF
Bottom yang punya stamina paling bagus apa ya?
WD, EWD, SD, D, B : D semuanya staminanya bagus. Kalo ditanya mana yg terbaik, kemungkinan B : D & WD tp jg hrs diliat combonya apa.
Om Dragooon B : D itu buat Spin Steal cocok sama apa?
(Nov. 13, 2012  3:29 PM)Ezik²#5# Wrote: Om Dragooon B : D itu buat Spin Steal cocok sama apa?

sama killerken aja, ato revizier...
(Nov. 13, 2012  4:02 PM)prastyo wibowo Wrote:
(Nov. 13, 2012  3:29 PM)Ezik²#5# Wrote: Om Dragooon B : D itu buat Spin Steal cocok sama apa?

sama killerken aja, ato revizier...

Cuma 2 Itu?Jadi Killerken/Revizer yg lebih bagus?

(Nov. 13, 2012  4:27 PM)Ezik²#5# Wrote: Cuma 2 Itu?Jadi Killerken/Revizer yg lebih bagus?

hemm, sementara sih cuma itu..
tapi ada kemungkinan genbull juga bisa...
tapi ya untuk sementara ini killerken/Revizier itu masih yg terbaik
Utk combo _Dragooon B : D bisa pake Killerken, Revizer, Gargole, Saramanda, Genbull.
Om, kalo pake Gryph gimana?
Semuanya sih sebenarnya bisa aja tapi bagus jeleknya akan pengaruh dr synchrom itu sendiri. Salah pilih pasangan chrome wheel, hasilnya akan ga bagus.

mau nambahin kombo nih

defense :
saramanda saramanda/genbull genbull E230SF
- dengan catatan Genbull Genbull memiliki stamina yg lebih bagus dari Saramanda Saramanda, tapi tetap kualitas defense nya tidak jauh berbeda..

Stamina :
Revizier Revizier B : D
Kalo Reviser Saramanda B : D Gmn?
Bagus jg koq. Kalo saya malahan lbh suka saramanda saramanda B : D soalnya staminanya lbh bgs drpd revizer revizer.
kalo Chrome Phoenic bagus buat combo Atk/Def/Sta/Blc ?
dan tolong dong buatin combo apa saja (Atk, Def, Sta, Blc terserah) untuk Zero-G
nih parts yg saya punya :
Face : SF, MSF
Chrome : Phoenic, Orojya, Saramanda, Gryph
Crystal : Thief, Pirates, Shinobi, Archer
Track : E230, 145, SW145, C145, T125, 105, H145, M145, ED145, BD145, 135, 230, 100
Bottom : GCF, D, SD, S, EDS, F, Q, WD, W2D, DS, B
Kalo saya liat, kamu ga punya MSF jd combo yg sy kasih ga pake MSF:

Phoenic Gryph E230GCF

Orojya Saramanda BD145EDS (yg ini sih ga terlalu bagus tp jg ga terlalu jelek, berhubung parts kamu ga banyak, cuman ini yg bs dibuat)

Saran saya sih, coba beli parts utk attack spt: RF, R2F, MF
(Dec. 07, 2012  6:50 AM)rwcbogor Wrote: kalo Chrome Phoenic bagus buat combo Atk/Def/Sta/Blc ?
dan tolong dong buatin combo apa saja (Atk, Def, Sta, Blc terserah) untuk Zero-G
nih parts yg saya punya :
Face : SF, MSF
Chrome : Phoenic, Orojya, Saramanda, Gryph
Crystal : Thief, Pirates, Shinobi, Archer
Track : E230, 145, SW145, C145, T125, 105, H145, M145, ED145, BD145, 135, 230, 100
Bottom : GCF, D, SD, S, EDS, F, Q, WD, W2D, DS, B

hemmm saya ada beberapa saran kombo buat di zero-g arena..

attack : Phoenic gryph E230GCF

defense : MSF orojya saramanda E230B(sebenernya sih pake SF tapi berhubung ga ada SF yaudah pake B, lumayan juga kok def sama stamina nya..)

Pake B terlalu gampang miring, mendingan D ato W2D. Sebenarnya sih dia butuh beli byk parts.
(Dec. 07, 2012  6:21 PM)wpardin Wrote: Pake B terlalu gampang miring, mendingan D ato W2D. Sebenarnya sih dia butuh beli byk parts.

iya sih cuma kemaren menurut percobaan saya pake B lebih baik dari pada D, soalnya kalo pake D miring sedikit aja itu agresif om, dan agak mudah di Sway nya om, kalo B masih bisa nahan Sway ya walaupun ga sebagus SF sih cuma lebih baik ketimbang D, menurut saya lho ya om..
nahh iya musti beli banyak parts, terutama track dan bottom...
kak kalo comco yang bagus gargole apaan ?
combo
Gargole bs dipake utk defense combo spt MSF-H Gargole Revizer BD145RB/RDF. Bs jg dipasangkan dgn Dragooon spt MSF-M Gargole Dragooon B : D.
kombo attack, defense, sma stamina yg bagus itu apa yak?
klo bisa kombonya yg bisa manfaatin part dark wolf, storm capricorn, samurai ifraid, sma guardian revizer..
maap ane masih nubi di dunia beyblade..
(Dec. 18, 2012  9:12 AM)af.if Wrote: kombo attack, defense, sma stamina yg bagus itu apa yak?
klo bisa kombonya yg bisa manfaatin part dark wolf, storm capricorn, samurai ifraid, sma guardian revizer..
maap ane masih nubi di dunia beyblade..

zero-g arena =
Attack :
- IFRAID2 GB145/LW160/A230CF/GCF
- IFRAID PHOENIC LW160GCF/CF
- PHOENIC BEGIRADOS/DRAGOOON LW160CF/CF

defense :
-REVIZIER2 /SARAMANDA2 /KILLERKEN2/GARGOLE2 E230SF

Stamina :
- SARAMANDA2/ REVIZIER2/ KILLERKEN2 B : D

Dark Wolf, Storm Capricorne semua parts nya uda sangat outclassed sooo jangan gunain itu..

Hmm saya rasa strom capricorn masih 'agak' tidak outclassed
Bottom 'Q' itu berfungsi bagus di Zero G stadium tapi itu kalo dia tanya yang buat Z-G stadium