Konsultasi Kombo

(Oct. 20, 2012  6:45 PM)RDF3 Wrote: kalo gitu, Rock, SW145 dan WB udh nggak bagus sekarang dong.

iyalah...
kecuali WB masih bagus buat combo tower macem Duo 230WB ato Phantom 230WB
Skg bisa dibulang bey dr seri 1 & 2 uda outclassed. Hanya ada bbrp yg masih bisa dipake spt: meteo, gravity, basalt. Itupun biasanya akan mengalami lbh banyak kekalahan dibanding kemenangan. Utk lbh kompetitif, sebaiknya beli bey2 baru yg berguna utk tanding.
kalau attack combo ini gimana?

MF/-H Blitz Kerbecs BD145R2F
(Oct. 23, 2012  6:38 AM)RDF3 Wrote: kalau attack combo ini gimana?

MF/-H Blitz Kerbecs BD145R2F

Kurang juga. BD145 menutupi titik kontak nya Blitz, jadi smash nya hilang.
Kalau aku bilangnya sih: MF-H Blitz Unicorno II 100R2F
(Oct. 23, 2012  11:16 AM)TH-30 Wrote: Kalau aku bilangnya sih: MF-H Blitz Unicorno II 100R2F

Tapi itu Justru Tidak kuat Smash lawan Tinggi seperti 230
Kalo menurut aku sih Blitz ganti jadi Flash/Diablo
Kalo gk ada Variares ya lumayan
TR145 bagusnya buat apa?
(Nov. 01, 2012  3:59 PM)RDF3 Wrote: TR145 bagusnya buat apa?

Kebanyakan sih orang bilang untuk kombo Spin Stealers.
(Nov. 01, 2012  4:48 PM)Uwik Wrote:
(Nov. 01, 2012  3:59 PM)RDF3 Wrote: TR145 bagusnya buat apa?

Kebanyakan sih orang bilang untuk kombo Spin Stealers.
kalo gitu, pakenya Meteo L-Drago TR145EWD/WD dong

Ketinggian utk spin stealer. Lbh cocok pake ch120.
Om Gryph itu bagus buat Attack ya?Denger2 Gryph = Variares?
Om, kalo kombo Spin Steal di dalam Zero-G Stadium, track bagus yang bisa digunakan apa? Aku sih bilangnya SA165.. Kalo om bilangnya apa?
SA615 bagus juga Spin Steal di MFB Attack Stadium.
Bikin Combo Plastic Generation juga ga?
(Nov. 07, 2012  10:16 AM)Desperate369 Wrote: Bikin Combo Plastic Generation juga ga?

Kebanyakan udah kurang paham plastik bro. Udah ganti jaman soalnya haha. Tapi gapapa, boleh coba tanya. Kalo ga bisa, nanti saya bisa tanyakan yg pakar plastik.
Klo salamalyon, ada nyambungnya ga ama Right spin MG Core?
(Nov. 07, 2012  12:00 PM)Desperate369 Wrote: Klo salamalyon, ada nyambungnya ga ama Right spin MG Core?

Kata pakar plastic : Salmalyon ga ada parts yg berguna sama sekali. AR nya terlalu besar dan recoilnya juga besar untuk kombo defense. WD nya juga outclassed. Semua 8-__ WD itu outclassed. Base nya sendiri versi jeleknya SG Flat, yg itupun base yg jelek, ditambah lagi scrape nya ke stadium.

Semoga berguna penjelasannya.
om, saya dengar UW145 bisa bikin efek kayak DF145 dan W145, itu bener nggak?
Hanya ada sedikit efek sih. DF145 jg ga gitu bagus ya. Yg kelihatan efeknya itu DF105 & W145. Bener2 bs nambah spin.
Kalau kombo DConfused yang bagus apa ya?
Kalau kombo D : S yang paling bagus apa ya?
(Nov. 10, 2012  11:56 AM)Andhika W Wrote: Kalau kombo DConfused yang bagus apa ya?
Kalau kombo D : S yang paling bagus apa ya?

D : S itu apa??
Kalau Gravity perseus supaya staminanya bisa jadi lebih baik lagi sebaiknya part-patnya diganti apa ya? Tapi pada saat part-partnya diganti defencenya iu masih bagus.
Kayanya gravity defensenya biasa2 aja. Yg bagus defensenya utk seri 2 Basalt, 4D Duo, Wing, Zero G Revizer, Gargole
Kalau bottom XF untuk L-drago itu bagus nggak?