[Jakarta] [19 Feb 12] Bey Bash: From Bey with Love

The month of love... How else to celebrate by giving some love through beyblade tournament.

Bey Bash: From Bey with Love

Date : Sunday, February 19th 2012

Time : Arrive @11:30 a.m. SHARP for registrations, introductions, rules overview, free play, sales/purchases. The Tournament will begin @1 p.m. WIB - until finished

Venue/Location : Pantai Indah Kapuk - Metro Broadway Jl. Pantai Indah Utara 2, Pantai Indah Kapuk - Jakarta 14460, Indonesia Google Map : http://maps.google.com/maps/place?cid=13...PDA&dtab=2

Format : 28 Participants : Round Robin Block System
More than 28 Participants : Double Elimination

Fees : USD. 5,- for entrance OR USD. 10,- to purchase a WBO passport (valid for 1 year). Current passport holders are free. (All fees must be settled before the event date). If paying in Rupiah, it is Rp. 100.000 for a passport OR Rp. 50.000 for a one time entrance fee

Prizes :
Kreis Cygnus (Takara Tomy)
Diablo Nemesis (Sonokong)
Fusion Hades (Sonokong)

*NO FAKE PARTS (Don't bring them to the event)*

Attendees :
1. wpardin
2. felix_n
3. Prastyo Wibowo
4. Djalu13
5. NoSkillBlader
6. Blitz300
7. Andrew_C
8. Kaskus
9. BeybladerJoeS
10. fast(fadhy)
11. papa_joe
12. nitrodamuz
13. crimson bey
14. beydort
15. Titanium Kaiser
16. Burn Blader
17. Mystery13
18. Sammy Lie
19. Killer Instinct
20. Darrel Lie
21. vincenteh
22. Variares77
23. BladerNerd
24. OncomBlader
25. Iqbal25
Turnamen WBO pertama yang bisa didiskusikan dalam bahasa Indo! Good luck semua!
Prastyo Wibowo siap bertempur.....
saya ikut tourney ini
Ada yg uda ga sabar utk ikutan nih :p

Utk yg ikut di turnamen di bln februari, akan mendapatkan 1 extra credit & berhak ikut serta sayembara berhadiah Wing Pegasis S130RB Memorial Version.
om wiwik, ini ID aku yg baru (alberic aptatio)
NoSkillBlader ikutan!! Blitz300 juga ikutan
(Feb. 15, 2012  7:13 AM)boxyz7 Wrote: om wiwik, ini ID aku yg baru (alberic aptatio)

Halo boxyz7. Apa kamu punya lebih dari 2 ID di WBO? Kalo iya, saya bisa bantu gabungkan jadi 1, karena ga boleh punya lebih dari 1 ID di WBO.

Kalo ini ID kamu satu satunya, WELCOME, dan good luck di turnamen nya.
(Feb. 15, 2012  6:55 AM)wpardin Wrote: Ada yg uda ga sabar utk ikutan nih :p

Utk yg ikut di turnamen di bln februari, akan mendapatkan 1 extra credit & berhak ikut serta sayembara berhadiah Wing Pegasis S130RB Memorial Version.

widih caranya gimana bang ??
asikk neh

Ikuuttt Grin
Sentinel Prime ga bisa ikut soalnya ada arisan. Udah 2x nih kabur dr arisan keluarga gara2 ada WBO wkwkwk. Bentrok mulu tanggalnya XD

EDIT : Uwik katanya ID yg pertama (boxyz5) dihack. Jadi dia bikin ID baru. Kayaknya wpardin udh urus masalahnya deh
Count me in
wah dapet kupon sayembara wing pegasis S130RB !!!! jadi mau ikudan nich.... :malu:
@JoeS kita sekarang udah ada Forum Indonesia, jd disini ngomong bahasa Indonesia aja Grin
nitrodamuz Serius ga nih ? Tongue_out
gan, saya mungkin ikut yah
sekalian nanya format lombanya gimana gan?
kita pake 3 bey atau 1?berapa ronde?
maklum newbie
(Feb. 15, 2012  11:00 AM)mindfake Wrote: gan, saya mungkin ikut yah
sekalian nanya format lombanya gimana gan?
kita pake 3 bey atau 1?berapa ronde?
maklum newbie

format lombanya nanti sesuai banyak atau sedikit dari jumlah pesertanya.
1 pertandingan 3 ronde dan hanya boleh 1 bey..
boleh ganti bey di pertandingan selanjut nya..
gak niat dptin Wing Pegasis S130RB,Gak suka Bey Limited Tongue_out
(Feb. 15, 2012  7:29 AM)Uwik Wrote:
(Feb. 15, 2012  7:13 AM)boxyz7 Wrote: om wiwik, ini ID aku yg baru (alberic aptatio)

Halo boxyz7. Apa kamu punya lebih dari 2 ID di WBO? Kalo iya, saya bisa bantu gabungkan jadi 1, karena ga boleh punya lebih dari 1 ID di WBO.

Kalo ini ID kamu satu satunya, WELCOME, dan good luck di turnamen nya.

Emailnya dia dihack. Jadi semuanya harus buat baru. ID lamanya boxyz5. Tolong digabung bro. Thanks.

Aku Ikut Bey Bash Ini
Format lomba:
Best of 5 round (yg dpt 3 duluan menang)
Tiap ronde hanya bole pake 1 bey. Jadi setelah ganti ronde & ganti lawan br bole ganti bey.
(Feb. 15, 2012  9:42 AM)nitrodamuz Wrote: wah dapet kupon sayembara wing pegasis S130RB !!!! jadi mau ikudan nich.... :malu:
Ikutan aja om, aku belom pernah liat om tanding nih wkwkwkwk
Beberapa peserta tadi menghubungi says utk memasukkan namanya ke participant list.

Ayo2, ajak temen2 nya utk ikutan juga.
mw ikut dong, msh newbie nih
mmm... males ikut nih... maklum gak ada Bey 4D... jadi kayak bawa pisau lawan pistol.
(Feb. 16, 2012  2:10 AM)TnkP Wrote: mmm... males ikut nih... maklum gak ada Bey 4D... jadi kayak bawa pisau lawan pistol.

gapapa ikut aja tau, punya basalt or kerbecs ga ??
asal punya itu masih bisa ko ikut..